Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Адвокат в Питере

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Надежда




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-03-26

Адвокат в Питере Empty
СообщениеТема: Адвокат в Питере   Адвокат в Питере Icon_minitimeВт Мар 26, 2024 7:21 pm

Я пишу в надежде, что мне помогут и дадут наводку на адвоката, которому можно нанять для человека, обвиняемого в преступлении. Уголовная статья 159 мошенничество с недвижимостью вменяется моей дочери, она работала риэлтором и что-то там делала такое, что её арестовали и предъявили обвинение. Я хочу нанять ей юриста, это будет исполнением моего родительского долга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-03-26

Адвокат в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Адвокат в Питере   Адвокат в Питере Icon_minitimeВт Мар 26, 2024 7:29 pm

Решила помочь Вам с поиском адвоката, к сожалению, люди часто ведаться на лёгкие деньги и имеют потом проблемы с полицией. Я с таким же сталкивалась, у меня брат под суд попал из-за подобного, но я нашла адвоката Владимира Викторовича Кулькова, и он помог ему максимально эффективно. Подробности не скажу, но итог был очень положительным для брата, судья ограничился штрафом, а не реальным сроком лишения свободы. Вот Вам номер телефона 88129556218 по которому надо звонить для записи на консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-03-26

Адвокат в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Адвокат в Питере   Адвокат в Питере Icon_minitimeВт Мар 26, 2024 7:30 pm

Полезная информация, я тоже воспользуюсь ею, если Вы не возражаете. Адвокат тоже нужен, причём срочно, так что данный вами номер телефона юриста Владимира Кулькова кстати будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-03-26

Адвокат в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Адвокат в Питере   Адвокат в Питере Icon_minitimeВт Мар 26, 2024 7:31 pm

Пользуйтесь на здоровья, конечно, я не возражаю и только рада, что была полезна. Просто я сама уверена в том, что адвокат Кульков Владимир многое может и имеет огромный опыт, более 20 лет практики, у него большое количество успешных дел, причём порой он делает больше, чем это вообще возможно, как это было в нашей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варя




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-03-31

Адвокат в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Адвокат в Питере   Адвокат в Питере Icon_minitimeВс Мар 31, 2024 7:26 am

Как здорово! Вы прямо моя спасительница ))). Я тоже решила Владимира Кулькова нанять, теперь почти уверена, что добьюсь как и вы результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Адвокат в Питере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ищем Адвоката в Питере
» Где вы ремонтируете свое авто в Питере
» Хотим купить квартиру в новостройке в Питере
»  Хочу приобрести под строительство земельный участок в Питере
» адвокат в СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Раздел для юристов и адвокатов-
Перейти: