Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лечение кисты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Василий

Василий


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-21

Лечение кисты Empty
СообщениеТема: Лечение кисты   Лечение кисты Icon_minitimeСр Авг 03, 2016 3:09 pm

На приеме у врача еще не был, и так понятно что за проблема. У меня образовалась киста в зубе. Теперь нужно как можно скорее найти хорошего врача и избавиться от неё, хотя по-правде я очень боюсь, но деваться некуда. Подскажите, куда можно обратиться с подобной проблемой? И еще хотелось бы узнать, от чего могла образоваться киста? За информацию буду благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-19

Лечение кисты Empty
СообщениеТема: Re: Лечение кисты   Лечение кисты Icon_minitimeСр Авг 03, 2016 5:07 pm

Киста зуба- это такое новообразование, которое зачастую находится в области верхушки корневого канала, поражаемого при этом зуба. На сколько мне известно, киста может образоваться при травме зуба; при хроническом заболевании (гайморит, насморк и т.д.); при сложном прорезании зуба мудрости; от попадания инфекции в корневой канал. Больше можно узнать на консультации у врача, куда я советую вам как можно скорее записаться, вот держите сайт хорошей стоматологии http://www.32dent.ru/kista.html, которая поможет вам с лечением кисты зуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение кисты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: