Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 причины возникновения зубного камня

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Jana

Jana


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-19

причины возникновения зубного камня Empty
СообщениеТема: причины возникновения зубного камня   причины возникновения зубного камня Icon_minitimeСр Май 11, 2016 4:20 pm

Не знаю что и делать. Пару зубов поменяли свой вид, образовался какой-то налет и появился неприятный запах изо рта. Раньше с подобным не сталкивалась. Вычитала в интернете, что, скорее всего это зубной камень образовался у меня. Теперь даже не понимаю, куда и бежать мне, и даже стыдно как-то. Каковы причины возникновения зубного камня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-19

причины возникновения зубного камня Empty
СообщениеТема: Re: причины возникновения зубного камня   причины возникновения зубного камня Icon_minitimeСр Май 11, 2016 4:31 pm

Сам зубной камень представляет собой остатки пищи, бактерий и слизи, которая склеивает всё это в сплошную массу. То есть, образуется зубной камень при плохой гигиене полости рта- нерегулярная чистка зубов, а так же если человек кушает только одной стороной челюсти, то на другой начинает скапливаться налет, ну и зубные щетки и паста тоже играют большую роль. А вообще советую вам всё узнать у стоматолога. Вот советую одну из лучших клиник http://www.32dent.ru/udalenie-zubnogo-kamnya.html , которая поможет вам избавиться от зубного камня, с помощью ультразвука, лазера ну или химической чистки. В общем, выбирать вам, главное не затягивайте, а бегите как можно скорее к доктору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир2016

Владимир2016


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-10-31

причины возникновения зубного камня Empty
СообщениеТема: Re: причины возникновения зубного камня   причины возникновения зубного камня Icon_minitimeПн Янв 23, 2017 10:24 am

Мне очень нравится как лечат зубы в клинике Холодов, недавно там залечил пульпит, получилось здорово и совсем безболезненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985

Климова1985


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-06

причины возникновения зубного камня Empty
СообщениеТема: Re: причины возникновения зубного камня   причины возникновения зубного камня Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 10:33 am

Я могу порекомендовать вам МедГарант на Бадаева. Недавно лечила зубы у Щегольникова Александра Викторовича, порадовала его работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




причины возникновения зубного камня Empty
СообщениеТема: Re: причины возникновения зубного камня   причины возникновения зубного камня Icon_minitimeВс Мар 26, 2017 1:28 pm

Обратитесь в эту стоматологическую клинику и вы получите исчерпывающий ответ http://www.tornado-dent.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
причины возникновения зубного камня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как определить качество зубного импланта предлагаемый стоматологом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Услуги-
Перейти: