Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как собрать молниезащиту для коттеджа?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктория

Виктория


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-19

Как собрать молниезащиту для коттеджа?  Empty
СообщениеТема: Как собрать молниезащиту для коттеджа?    Как собрать молниезащиту для коттеджа?  Icon_minitimeСр Авг 19, 2015 2:58 pm

На побережье черного моря я возвела строение (коттедж). Думал что комиссия примет его без проблем, но я ошиблась. Они придрались к разным вещам и все причины я уже решила. Осталось лишь установить молниезащиту. Я почитала в интернете и пришла к выводу, что нет единой сборки. Везде разные рекомендации. а может кто-то рассказать, как собрать молниезащиту для коттеджа и какой материал для этого нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как собрать молниезащиту для коттеджа?  Empty
СообщениеТема: Re: Как собрать молниезащиту для коттеджа?    Как собрать молниезащиту для коттеджа?  Icon_minitimeСр Авг 19, 2015 7:09 pm

Виктория пишет:
На побережье черного моря я возвела строение (коттедж). Думала что комиссия примет его без проблем, но я ошиблась. Они придрались к разным вещам и все причины я уже решила. Осталось лишь установить молниезащиту. Я почитала в интернете и пришла к выводу, что нет единой сборки. Везде разные рекомендации. а может кто-то рассказать, как собрать молниезащиту для коттеджа и какой материал для этого нужен?

Это здорово, что у вас он есть, да еще в таком месте. Об этом можно только мечтать. Что касается вашего вопроса, до я бы с ним и не парился. Раз вы выложили крупную сумму денег на возведение коттеджа, неужели вам сложно нанять мастеров, которые бы установили защитное сооружение? Молниезащита коттеджа - это гарантия сохранности вашего строения во время грозы. Посмотрите здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как собрать молниезащиту для коттеджа?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно сделать и установить грозозащиту коттеджа?
» Возможно ли самостоятельно собрать угловой шкаф?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Услуги-
Перейти: