Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ООО «Радиатор» - быстрое решение сложных проблем

Перейти вниз 
АвторСообщение
sdj




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-12-15

ООО «Радиатор» - быстрое решение сложных проблем  Empty
СообщениеТема: ООО «Радиатор» - быстрое решение сложных проблем    ООО «Радиатор» - быстрое решение сложных проблем  Icon_minitimeСб Дек 27, 2014 5:19 pm

ООО «Радиатор» - быстрое решение сложных проблем Автомобили уже давно стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. Они помогают нам добираться на работу, обеспечивают комфорт и высокую скорость. Но все подвержено износу, поэтому довольно часто машины ломаются и требуют замены запчастей. При подборе деталей на смену старым комплектующим, в первую очередь, следует выбирать качество. Именно это и даже больше, готова предложить компания Радиатор. К каталоге фирмы представлены самые различные запчасти и комплектующие. Выбирая продукцию ООО «Радиатор», вы получаете ряд преимуществ: - Опыт. Фирма находится на рынке с 1998 года и заслуженно пользуется популярностью у СТО и магазинов автозапчастей. - Качество. В компании работают исключительно высококвалифицированные менеджеры, знающие толк в подборе запчастей. Они быстро сориентируют вас и предоставят необходимую деталь, ведь менеджеры знают толк в технических характеристиках и нюансах подбора. - Ценовая политика. Фирма напрямую сотрудничает как с отечественными заводами, производящими запчасти, так и с зарубежными брендами. Это позволяет устанавливать лояльную ценовую политику. - Вежливый персонал. Опытные специалисты всегда готовы прийти на помощь заказчику. Сотрудники фирмы внимательно выслушают, подскажут на что обратить внимание и ответят на все сопутствующие вопросы. - Большой выбор. Компания является одним из крупнейших дистрибьюторов запчастей на территории Российской Федерации. Она представляет продукцию таких гигантов как ОАО "Шадринский автоагрегатный завод", ООО "Дайдо металл Русь", YUHUAN HANGCHAO TRANSMISSION SHAFT CO., LTD и многих других. - Скидки. Компания работает для клиентов. Постоянные заказчики могут рассчитывать на хорошие скидки и акционные предложения, особенно в предпраздничное время. Выбирая ООО Радиатор, вы получаете массу преимуществ, среди которых отменное качество, надежность, опыт, профессиональный сервис, оптимальная ценовая политика - все это сочетает в себе ведущий дистрибьютор запчастей, компания Радиатор.
http:/tdradiator.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ООО «Радиатор» - быстрое решение сложных проблем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ООО Радиатор.
» Как определиться с услугами стоматолога и принять правильное решение?
» «Ангел Хранитель» - это поддержка для Вас даже в самых сложных ситуациях.
»  Официальный больничный за 1 день без проблем
» Нужна помощь адвоката В Москве, куда для решения серьезных проблем лучше обратиться?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Услуги-
Перейти: