Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как происходит сборка устройства молниезащиты?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Люсьена

Люсьена


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-07-03

Как происходит сборка устройства молниезащиты? Empty
СообщениеТема: Как происходит сборка устройства молниезащиты?   Как происходит сборка устройства молниезащиты? Icon_minitimeВт Дек 30, 2014 4:09 pm

Возможно у вас на форуме пообщаться со специалистом, который знает как происходит сборка системы молниезащиты? Какой следует лучше купить для этого материал и как происходит сам расчет всей конструкции? Может я немного не так выразила свое мнение, но тем не менее понятно, о чем речь и что меня интересует. Я просто описала темы, на которые хотела бы получить ответ. если это возможно. я буду рада. спасибо вам заранее за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генча

Генча


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-10-19

Как происходит сборка устройства молниезащиты? Empty
СообщениеТема: Re: Как происходит сборка устройства молниезащиты?   Как происходит сборка устройства молниезащиты? Icon_minitimeВт Янв 06, 2015 7:43 pm

Люсьена пишет:
Возможно у вас на форуме пообщаться со специалистом, который знает как происходит сборка системы молниезащиты? Какой следует лучше купить для этого материал и как происходит сам расчет всей конструкции? Может я немного не так выразила свое мнение, но тем не менее понятно, о чем речь и что меня интересует. Я просто описала темы, на которые хотела бы получить ответ. если это возможно. я буду рада. спасибо вам заранее за ответ.

На форуме возможно все. Сюда может заглянуть человек любой специальности. Вопрос только в том, когда это произойдет. Если вы не можете долго ждать, я вам могу подкинуть один совет. Если вы не знаете абсолютно ничего о данной конструкции и не в курсе, как делается устройство молниезащиты, то мой вам совет, обратитесь к примеру вот к этим мастерам: http://www.auto-bahn.ru/molniezashita.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как происходит сборка устройства молниезащиты?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как выполняется сборка и установка громоотвода?
» Бурильного оборудования для устройства свай под защитой обсадных труб.
» Как проверить правильность монтажа молниезащиты?
» Кто в Санкт-Петербурге оказывает услуги по сборке молниезащиты?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: