Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Интересуют ежедневники с логотипом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Толян

Толян


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-20

Интересуют ежедневники с логотипом Empty
СообщениеТема: Интересуют ежедневники с логотипом   Интересуют ежедневники с логотипом Icon_minitimeВт Дек 23, 2014 10:59 am

Как получить более подробную информацию о ежедневниках с логотипом. Я имею в виду, как выбрать нужного размера сам ежедневник и где заказать нанесение логотипа? Нужны будут ежедневники для рабочего коллектива, а также некоторые из них послужат подарками для определенного круга людей. Ну об этом долго это рассказывать. Надеюсь, вы поняли, что меня интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
amina




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-10

Интересуют ежедневники с логотипом Empty
СообщениеТема: Re: Интересуют ежедневники с логотипом   Интересуют ежедневники с логотипом Icon_minitimeВт Дек 23, 2014 4:14 pm

Естественно данный товар вы не сможете найти в магазине или на рынке, поэтому вам нужно обратиться в специализированную фирму: http://www.promens.ru/korporativnye_ezhednevniki_s_logotipom.html. И желательно конечно выйти на поставщиков. Просмотреть каталог продукции можно на персональном сайте, там же ознакомится и с ценовой категорией. Менеджер компании по телефону сможет подробно проконсультировать вас и помочь с выбором ежедневников с логотипом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересуют ежедневники с логотипом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полиэтиленовые пакеты с логотипом
» Меня интересуют разновидности офисных табличек и где их можно заказать?
» Ежедневники и эженедельники
» Где купить корпоративные ежедневники?
» Куда лучше обратиться, чтобы заказать пакеты с логотипом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Услуги-
Перейти: