Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мебель от производителя

Перейти вниз 
+3
Климова1985
Владимир2016
sdj
Участников: 7
АвторСообщение
sdj




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-12-15

Мебель от производителя Empty
СообщениеТема: Мебель от производителя   Мебель от производителя Icon_minitimeЧт Дек 18, 2014 12:40 pm

Спасибо фабрике, что сделали нам такую красивую кухню. Я как увидел предложения в каталоге MebelMy, сразу влюбился в эту желтую кухню со сглаженными углами. Такая стильная, нарядная, позитивная. Сделали идеально по нашим размерам, и обошлась недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир2016

Владимир2016


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-10-31

Мебель от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Мебель от производителя   Мебель от производителя Icon_minitimeВс Фев 05, 2017 3:16 pm

А мы заказывали кухню у Фабрики кухонь Фреско у них кухни просто фантастические! И рассрочку предоставляют на 6 месяцев, мне кажется это большой плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985

Климова1985


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-06

Мебель от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Мебель от производителя   Мебель от производителя Icon_minitimeВт Фев 07, 2017 5:40 pm

Владимир2016 пишет:
А мы заказывали кухню у Фабрики кухонь Фреско у них кухни просто фантастические! И рассрочку предоставляют на 6 месяцев, мне кажется это большой плюс
Ваша кухня очень красивая! Я то же присматриваю кухню у Фабрики Фреско. Слышала о них много хороших отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГалЧОнОК17




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-31

Мебель от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Мебель от производителя   Мебель от производителя Icon_minitimeПт Фев 10, 2017 6:52 pm

Смотрела кухни Фабрики Фреско на сайте , очень много классных вариантов. Мне больше всего нравятся в стиле модерн, они просто космос!  Ну и конечно то что рассрочку предоставляют меня больше всего располагает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсьена

Люсьена


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-07-03

Мебель от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Мебель от производителя   Мебель от производителя Icon_minitimeСр Мар 22, 2017 5:11 pm

Советую всем обратить внимание вот на эту мебель http://www.almada.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara

Lara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-10-21

Мебель от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Мебель от производителя   Мебель от производителя Icon_minitimeСр Апр 12, 2017 1:24 pm

Красивая мебель
Вернуться к началу Перейти вниз
nina

nina


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-12-18

Мебель от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Мебель от производителя   Мебель от производителя Icon_minitimeЧт Янв 06, 2022 12:13 pm

Двухэтажные кровати предназначены в первую очередь для меблировки номеров в гостиницах и для домашнего использования. Модели, выполненные в лаконичном, стильном дизайне, окрашенные в красивые цвета, станут украшением интерьера. Покупатели могут заказать изделие по индивидуальному эскизу, чтобы его оформление гармонично сочеталось с декором других предметов обстановки в комнате.

Мебель от производителя Gran-bel
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель от производителя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Возможно ли купить дорожные ограждения у завода производителя?
» Бытовки от производителя в московской области
» Мебель в кухню
» Коммерческая мебель
» Как можно выйти на производителя Китайского ламината?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: