Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В какую медицинскую клинику в Москве обратиться ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
nina

nina


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-12-18

В какую медицинскую клинику в Москве обратиться ? Empty
СообщениеТема: В какую медицинскую клинику в Москве обратиться ?   В какую медицинскую клинику в Москве обратиться ? Icon_minitimeСр Окт 18, 2023 9:22 am

Появилась патология, от которой я хочу избавиться. Дело в том, что при пережевывании пищи и зевании возникают хруст и щелчки челюсти. Это неприятно и к тому же больно. Естественно, я хочу пройти лечение и избавиться от болезни. Вопрос, в какую медицинскую клинику в Москве обратиться и конкретно, к какому специалисту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-19

В какую медицинскую клинику в Москве обратиться ? Empty
СообщениеТема: Re: В какую медицинскую клинику в Москве обратиться ?   В какую медицинскую клинику в Москве обратиться ? Icon_minitimeСр Окт 18, 2023 9:45 am

nina пишет:
Появилась патология, от которой я хочу избавиться. Дело в том, что при пережевывании пищи и зевании возникают хруст и щелчки челюсти. Это неприятно и к тому же больно. Естественно, я хочу пройти лечение и избавиться от болезни. Вопрос, в какую медицинскую клинику в Москве обратиться и конкретно, к какому специалисту?

Вам нужен институт гнатологии в Москве https://institut-gnatologii.ru/. Запишитесь на прием к врачу-гнатологу или стоматологу специализированного профиля, который занимается проблемами челюстно-лицевой области, включая диагностику и лечение патологий челюстно-височного сустава. Также, вы можете начать с обращения к своему обычному стоматологу, который может рекомендовать необходимые мероприятия и направить на консультацию в специализированное учреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В какую медицинскую клинику в Москве обратиться ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В какую стоматологию лучше обратиться для проведения операции по протезированию зубов?
» В какую цену комплексный ремонт в СПб?
» Нужна помощь адвоката В Москве, куда для решения серьезных проблем лучше обратиться?
» Куда обратиться для создания сайта?
» Какую стоимость имеют виниры на зубы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Услуги-
Перейти: