Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Какие показания и противопоказания у имплантации?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виктория

Виктория


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-19

 Какие показания и противопоказания у имплантации?  Empty
СообщениеТема: Какие показания и противопоказания у имплантации?     Какие показания и противопоказания у имплантации?  Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 3:00 pm

Какие показания и противопоказания у имплантации? Так случилось, что я во время не занималась лечением зубов и в дальнейшем это привело к их массовой потери. Сейчас у меня отсутствуют в основном единицы нижнего зубного ряда, и я сильно комплексную по этому поводу. Мечтаю сделать имплантацию на 3 имплантах, но хотелось бы подробнее узнать об этой процедуре. А именно: есть ли у нее противопоказания? Сколько длится установка и какая ее примерная стоимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jana

Jana


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-19

 Какие показания и противопоказания у имплантации?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие показания и противопоказания у имплантации?     Какие показания и противопоказания у имплантации?  Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 3:20 pm

Виктория пишет:
Какие показания и противопоказания у имплантации? Так случилось, что я во время не занималась лечением зубов и в дальнейшем это привело к их массовой потери. Сейчас у меня отсутствуют в основном единицы нижнего зубного ряда, и я сильно комплексную по этому поводу. Мечтаю сделать имплантацию на 3 имплантах, но хотелось бы подробнее узнать об этой процедуре. А именно: есть ли у нее противопоказания? Сколько длится установка и какая ее примерная стоимость?

Имплантация на 3 имплантах – это отличная возможность восстановить ранее утраченные зубы. Однако она, как и любая другая процедура имеет свои показания и противопоказания, которые нужно учитывать. Проконсультировать по этому вопросу вас может только специалист после осмотра и полной диагностики. Проводить ведь ее стали недавно, поэтому самое важное, на мой взгляд – это найти хорошего специалиста, который подберет подходящую методику именно для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие показания и противопоказания у имплантации?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Услуги по имплантации зубов
» Центр имплантации зубов "Холодов"
» Какие сейчас акции идут на квартиры в мкр Центральном от КСК?
» Центр имплантации зубов
» Центр имплантации зубов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Услуги-
Перейти: