Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подарок для любимой женщины

Перейти вниз 
+2
Виктория
Василий
Участников: 6
АвторСообщение
Василий

Василий


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-21

Подарок для любимой женщины  Empty
СообщениеТема: Подарок для любимой женщины    Подарок для любимой женщины  Icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 3:57 pm

Я уже не совсем молодой человек и встречаюсь я с не совсем молоденькой девушкой. Хочу ей преподнести подарок к новогодним праздникам, но не могу его подобрать. Можете мне что либо посоветовать? Только не молчите пожалуйста, ОК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-19

Подарок для любимой женщины  Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимой женщины    Подарок для любимой женщины  Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 6:18 pm

Дать какой-то совет довольно сложно, потому как одной девушке достаточно лишь открытки, а другая стремится получить более дорогостоящую вещь. К примеру шубу, или что-то в этом роде. Даже не знаю, что ответить. Ну попробуйте ей преподнести свою любовь в виде подарка. Вот обратите внимание сюда: сувенирная продукция. Лично я была бы рада такому подарку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир2016

Владимир2016


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-10-31

Подарок для любимой женщины  Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимой женщины    Подарок для любимой женщины  Icon_minitimeПн Дек 26, 2016 2:09 pm

Мне кажется хороший подарок для любой женщины это ювелирное украшение, их много не бывает, классика жанра) Очень советую ювелирный салон Русские Самоцветы, там качественные украшения, если девушка не очень молодая должна сразу разбираться в их качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
riana




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-03-20

Подарок для любимой женщины  Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимой женщины    Подарок для любимой женщины  Icon_minitimeПт Мар 03, 2017 6:34 am

Это проблема не только перед новогодними праздниками, поэтому давайте продолжать тему и давать советы друг другу. У меня с мамой и женой проблем нет, они всегда заказывают то, что хотят. А вот дочери сделать подарок всегда тяжелая задача, тем более сейчас, когда ей уже 20 лет. В последний раз коллега на работе посоветовала купить авторский шелковый платок в одном ит магазине, выбор большой, изделия очень красивые. Привезли в красивой коробке, с инструкцией по уходу, дочке подарок понравился, теперь жена себе заказала платочек к 8 Марта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подарок для любимой женщины  Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимой женщины    Подарок для любимой женщины  Icon_minitimeПн Мар 13, 2017 11:20 am

Может здесь что нибудь подберете? Цены отличные https://alefmex.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Джим




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-03-19

Подарок для любимой женщины  Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимой женщины    Подарок для любимой женщины  Icon_minitimeВс Мар 19, 2017 12:03 pm

Можно просто красивый букет подарить и денежку в конвертике, букеты есть вообще шикарные смотрел только что 101podarok.kz такого одного хватит чтобы удивить любимую. Но денежка в конверте дополнительный сюрприз.
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta33




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-01-26

Подарок для любимой женщины  Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимой женщины    Подарок для любимой женщины  Icon_minitimeСр Апр 18, 2018 6:29 am

Василий пишет:
Я уже не совсем молодой человек и встречаюсь я с не совсем молоденькой девушкой. Хочу ей преподнести подарок к новогодним праздникам, но не могу его подобрать. Можете мне что либо посоветовать? Только не молчите пожалуйста, ОК?

Как женщина скажу, что от красивого ювелирного украшения, конечно же, не отказалась бы...Но все это слишком банально...А почему бы Вам не презентовать своей девушке подарочный сертификат в салон тайского массажа. Вот посмотрите, какие отличные варианты есть в In-Thai (это в Москве на Новочеремушкинской) - http://in-thai.ru/sertifikaty/ У них можно выбрать варианты на любую процедуру массажа или СПА. По личному опыту говорю - девушка на все сто останется довольна...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок для любимой женщины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Свадебный подарок.
» Подарок мужу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: