Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 кухни на заказ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
riana




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-03-20

кухни на заказ Empty
СообщениеТема: кухни на заказ   кухни на заказ Icon_minitimeПт Янв 13, 2023 4:51 pm

Хочу попросить здесь дать информацию о мебельной фабрике в Петербурге. В частности, интересуют кухни от производителя. Проект хотела индивидуальный, и чтобы рассрочка была. Спасибо тем, кто напишет совет и адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
lina92




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-01-26

кухни на заказ Empty
СообщениеТема: Re: кухни на заказ   кухни на заказ Icon_minitimeСб Янв 14, 2023 3:00 am

Знаете, Вам лучше поехать в офис на улице Салова 38 к 3 такой компании и всё подробно узнать. Я только дам рекомендацию, потому что тоже заказывала на фабрике Мир Мебельных Идей, при этом у меня только положительные впечатления. Никакой нервотрёпки – это раз, качественная мебель – это два, а в-третьих цены дешевле процентов на 30, чем в магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goras




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-03-12

кухни на заказ Empty
СообщениеТема: Re: кухни на заказ   кухни на заказ Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 3:21 pm

Спасибо, будем знать где заказать кухню
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кухни на заказ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кухни на заказ
» Кухни под заказ
» Кухни под заказ
»  кухни на заказ
» Кухни под заказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Услуги-
Перейти: