Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хотел бы найти контору адвокатскую

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
sdj




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-12-15

Хотел бы найти контору адвокатскую Empty
СообщениеТема: Хотел бы найти контору адвокатскую   Хотел бы найти контору адвокатскую Icon_minitimeСб Апр 10, 2021 7:18 am

Хотел бы найти контору адвокатскую, проверенную, чтобы там нанимать юриста, когда это необходимо. У меня просто график сложный, самому заниматься вопросами такими некогда, да и нет необходимых знаний законов и так далее, а штатного юриста держать дорого. Думаю, тут найдётся человек, кто уже решил для себя эту проблему и может поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
lina92




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-01-26

Хотел бы найти контору адвокатскую Empty
СообщениеТема: Re: Хотел бы найти контору адвокатскую   Хотел бы найти контору адвокатскую Icon_minitimeСб Апр 10, 2021 12:31 pm

С этим я с Вами полностью солидарна. У меня под началом кредитная организация и иногда возникает ситуации, когда дело касается не возврата долгов, а решать всё приходится в суде. Я же нашла выход, нанимаю адвоката в центре КИРИН и это всегда избавляет меня от проблем. Профессиональный юрист ещё не подводил, так что Вам надо тоже сюда. Номер телефона их конторы 8812900-23-90
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотел бы найти контору адвокатскую
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите найти On-line услугимедицинских лабораторий
» Надо срочно найти грумера
» найти участок со всеми коммуникациями
» Возможно ли найти общежитие в Алтуфьево приезжему человеку?
» Где найти инвестиционные интернет проекты которые платят?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Коммерческие предложения-
Перейти: