Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как узнать, где хорошо лечат зубы детям под седацией в Москве ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Daniella

Daniella


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-14

Как узнать, где хорошо лечат зубы детям под седацией в Москве ? Empty
СообщениеТема: Как узнать, где хорошо лечат зубы детям под седацией в Москве ?   Как узнать, где хорошо лечат зубы детям под седацией в Москве ? Icon_minitimeВт Фев 09, 2021 8:16 pm

Москва - столица России с большим населением людей. А значит и много разных стоматологий. Как говориться, выбор есть, но как в нем не ошибиться. Надо вести сына к стоматологу... лично я хочу, чтобы ему лечили зубы под седацией, чтобы не было больно. Вопрос: где хорошо лечат зубы детям под седацией в Москве ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-19

Как узнать, где хорошо лечат зубы детям под седацией в Москве ? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, где хорошо лечат зубы детям под седацией в Москве ?   Как узнать, где хорошо лечат зубы детям под седацией в Москве ? Icon_minitimeВт Фев 09, 2021 9:28 pm

Daniella пишет:
Москва - столица России с большим населением людей. А значит и много разных стоматологий. Как говориться, выбор есть, но как в нем не ошибиться. Надо вести сына к стоматологу... лично я хочу, чтобы ему лечили зубы под седацией, чтобы не было больно. Вопрос: где хорошо лечат зубы детям под седацией в Москве ?

Это точно, клиник много, да и докторов тоже. Я считаю, что надо не только стоматологию выбирать, но и лечащего врача тоже. Именно стоматолог лечит зубы и чем выше его профессионализм, тем лучше лечение. Что касается вашего вопроса, я отвечу так: советовать какого либо врача вам не буду. Делайте выбор сами. Ну а поискать специалиста советую тут: лечение зубов под седацией в Москве study
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как узнать, где хорошо лечат зубы детям под седацией в Москве ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где в Жуковском качественно лечат зубы ?
» В какой стоматологии в Одинцово лечат зубы недорого, но качественно?
» В какой стоматологии в Одинцово хорошо отбеливают зубы и сколько стоит этот вид услуг?
» Где узнать цены на пиломатериалы ?
» Хотите хорошо зарабатывать? Лучший брокер бинарных опционов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: