Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посоветуйте адвоката в СПб

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
maks85




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-02-20

Посоветуйте адвоката в СПб Empty
СообщениеТема: Посоветуйте адвоката в СПб   Посоветуйте адвоката в СПб Icon_minitimeПт Сен 25, 2020 12:53 pm

Мне сестра настоятельно рекомендовала найти адвоката, так как дело на меня завели уголовное. Я, правда, сперва не хотел тратиться, но потом понял, ведь посадить могу. Поэтому сейчас уже имею желание найти юриста и сюда обращаюсь за советом.

Вернуться к началу Перейти вниз
lina92




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-01-26

Посоветуйте адвоката в СПб Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте адвоката в СПб   Посоветуйте адвоката в СПб Icon_minitimeПн Сен 28, 2020 12:07 pm

Правильно сделала, что посоветовала, я своему мужу так же твердила, когда его в растрате обвинили, потом поняла, что он как тюфяк себя ведёт и сама пошла к адвокату. Я-то знаю хорошего юриста и не сомневалась в нём. Это Кульков Владимир Викторович и он, когда взял дело супруга моего в свои руки, то мы почувствовали разницу сразу. Следователь повёл себя по-другому, уже не наседал так и не требовал признания и выплаты огромной суммы денег. В суде мужа оправдали, на клеветников завели дело и всё то благодаря адвокату. Его номер телефона Вам точно нужен +7(812)955-62-18,записывайтеи звоните.
Вернуться к началу Перейти вниз
sdj




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-12-15

Посоветуйте адвоката в СПб Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте адвоката в СПб   Посоветуйте адвоката в СПб Icon_minitimeВс Авг 08, 2021 11:19 am

Целый год моя тяжба с бывшим другом длится по земельному участку, но пока никак, думал, что без адвоката справлюсь, но походу придётся нанять, всё же я мало знаю в законах, чтобы решительно преподнести факты на следующем судебном заседании. Помогите мне люди, направьте к юристу, желательно опытному, чтобы не зря свой гонорар получал.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina89




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-12-15

Посоветуйте адвоката в СПб Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте адвоката в СПб   Посоветуйте адвоката в СПб Icon_minitimeВс Авг 08, 2021 6:58 pm

В таких делах надо сразу адвоката нанимать, поверьте, грамотный юрист знает каждую мелочь и все изъяны в законах, где можно надавить на судью, где преподнести сюрприз правильной справкой или другим документом. В общем, срочно идите в юр.компанию КИРИН, там всё и узнаете, наймёте юриста и получите результат. Зайдите на сайт kirinpravo.ru, сделайте онлайн заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте адвоката в СПб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте хороший пансионат
» Кто подскажет, где найти в Москве грамотного адвоката по должностным преступлениям ?
» Нужна помощь адвоката В Москве, куда для решения серьезных проблем лучше обратиться?
» Посоветуйте телефон
» форумчане посоветуйте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: