Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сколько прослужат импланты alpha bio?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Люсьена

Люсьена


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-07-03

Сколько прослужат импланты alpha bio? Empty
СообщениеТема: Сколько прослужат импланты alpha bio?   Сколько прослужат импланты alpha bio? Icon_minitimeСр Янв 08, 2020 2:52 pm

Если честно,то я очень боюсь ставить зубные импланты. Настраиваюсь на поход к врачу уже месяц и чем больше проходит времени, тем страшнее становиться. Я все прекрасно понимаю, но не могу перебороть страх. Наверное мне нужен хороший пинок под зад, чтобы я меньше думала... Ладно, суть не в этом. Пока я собиралась к врачу я перечитала массу информации и мой выбор пал на импланты alpha bio. Про них я тоже много прочитала, но хотелось бы узнать мнение людей. Сколько лет прошло с тех пор, как вы поставили такие импланты и как они себя показали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян

Толян


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-20

Сколько прослужат импланты alpha bio? Empty
СообщениеТема: Сколько прослужат импланты alpha bio?   Сколько прослужат импланты alpha bio? Icon_minitimeСр Янв 08, 2020 5:57 pm

Люсьена пишет:
Если честно, то я очень боюсь ставить зубные импланты. Настраиваюсь на поход к врачу уже месяц и чем больше проходит времени, тем страшнее становиться. Я все прекрасно понимаю, но не могу перебороть страх. Наверное мне нужен хороший пинок под зад, чтобы я меньше думала... Ладно, суть не в этом. Пока я собиралась к врачу я перечитала массу информации и мой выбор пал на импланты alpha bio. Про них я тоже много прочитала, но хотелось бы узнать мнение людей. Сколько лет прошло с тех пор, как вы поставили такие импланты и как они себя показали?

Меньше думайте, так вы только страху нагоняете. Вы же взрослый человек, а ведете себя как ребенок. Относительно вашего вопроса про импланты - выбор достойный. Сколько они прослужат я не знаю, но могу с уверенностью сказать что долго. Лично я себе поставил импланты альфа био чуть больше двух лет назад. Я ими доволен.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько прослужат импланты alpha bio?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько лет прослужат керамические виниры?
» А сколько же будут стоить зубные импланты в этом году?
» Сколько стоит прием у Терапевта в Подольске?
» Сколько стоит в данный момент диагностика зубов?
» Сколько времени потребуется на полную реставрацию зубов?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Услуги-
Перейти: