Магазин упаковочных материалов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магазин упаковочных материалов

Сообщение автор Толян в Вт Окт 21, 2014 10:14 am

В городе довольно легко купить промышленные товары или продукты питания. Очень много торговых павильонов, которые продают бытовую электрическую технику. Стройматериалы тоже довольно просто приобрести, но вот почему-то мне не попался не разу магазин упаковочных материалов. Существуют ли они вообще, или их искать просто без толку? где обычно люди приобретают его, если речь заходит о переезде из одного жилого помещения в другое? нужно же все вещи во что-то упаковать, чтобы их перевезти в целости и сохранности? Так скажите мне пожалуйста, где находится магазин упаковочных материалов в городе Москве?

Толян

Дата регистрации : 2014-07-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Магазин упаковочных материалов

Сообщение автор lida1 в Вт Ноя 04, 2014 4:07 pm

Думаю найти на рынке подобный магазин не так - то просто, а вот выйти на хорошую фирму или интернет магазин упаковочный материалов запросто: http://www.aeropack.ru/upakovochnye_materialy.html. Все необходимое для транспортировки и упаковки товаров приобретается там. И не только физическими лицами, но и специализированными компаниями, которые постоянно нуждаются а данной продукции в связи с их трудовой деятельностью.

lida1

Дата регистрации : 2014-02-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: