Отделка стен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отделка стен

Сообщение автор Николай Смирнов в Пт Дек 20, 2013 9:12 am

Доброго времени суток.
Ситуация такая. Я парень  19 лет, в строительстве опыта не имею.  Собрался сделать ремонт в комнате. Дом кирпичный, стены уже чем то были покрытые, были обои. Ободрал. Штукатурка, на которой они держались, местами вместе с обоями слезла. Как мог соскоблил всю эту штукатурку. В итоге стены голые, не совсем ровные. Хочу сделать ремонт сам, своими руками, так как средств немного, да и опыта хочется набраться хоть какого то.
Задумка следующая - Хочу просто выровнять стену и покрасить в какой-нибудь нейтральный цвет, чтоб было просто и со вкусом.
Прошу помощи, консультации, с каких материалов начинать, какая грунтовка, штукатурка лучше, порядок нанесения материалов. Прошу предложений и различных задумок.
Заранее благодарен.

Николай Смирнов

Дата регистрации : 2013-12-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отделка стен

Сообщение автор Leon в Пт Дек 20, 2013 9:35 am

Николай Смирнов пишет:
Задумка следующая - Хочу просто выровнять стену и покрасить в какой-нибудь нейтральный цвет, чтоб было просто и со вкусом.
Прошу помощи, консультации, с каких материалов начинать, какая грунтовка, штукатурка лучше, порядок нанесения материалов. Прошу предложений и различных задумок.
Заранее благодарен.

Вам следует воспользоваться акриловым грунтом и штукатурным составом на гипсовой основе, но раз вы затеваете ремонт, то вам лучше сделать и утепление помещения. Для этого лучше использовать теплоизоляционные материалы ISOTEC. Вот здесь можно получить более подробную информацию: http://www.izomax.ru/tehnicheskaja-izolyacija.html

Leon

Дата регистрации : 2013-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор zubriak в Вт Май 27, 2014 11:27 am

Хороший интернет магазин. большой выбор строительного материала.

zubriak

Дата регистрации : 2014-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор sasha11 в Ср Апр 12, 2017 1:34 pm

Если есть голова и руки не будет проблем

sasha11

Дата регистрации : 2013-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kolia в Ср Апр 12, 2017 2:03 pm

Советую венецианскую штукатурку или декоративную, посмотрите ее здесь http://decor-company.com.ua/

Kolia

Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: