Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Появились претензии к работе коробки моей ауди

Перейти вниз 
+3
taras2
Константин
Игорь
Участников: 7
АвторСообщение
Игорь

Игорь


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-12

Появились претензии к работе коробки моей ауди Empty
СообщениеТема: Появились претензии к работе коробки моей ауди   Появились претензии к работе коробки моей ауди Icon_minitimeЧт Авг 15, 2019 2:22 pm

Появились претензии к работе коробки моей ауди. Обращался на пару сто уже, но не смог получить конкретного ответа по дефектам, толком ничего никто не сказал, ищу мастеров, которые хорошо в этом разбираются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин

Константин


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-02

Появились претензии к работе коробки моей ауди Empty
СообщениеТема: Re: Появились претензии к работе коробки моей ауди   Появились претензии к работе коробки моей ауди Icon_minitimeПн Авг 26, 2019 9:26 am

В моем случае, в ремонте АКПП в Ваг Мастере, специалисты работу выполнили за четыре дня, я даже удивился. Еще немаловажный факт, сделали это качественно, уже больше полугода не знаю, что такое выбрация, толчки и т.д. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки у них https://remontauto24.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
taras2




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-01-24

Появились претензии к работе коробки моей ауди Empty
СообщениеТема: Re: Появились претензии к работе коробки моей ауди   Появились претензии к работе коробки моей ауди Icon_minitimeПт Сен 06, 2019 4:38 pm

При ремонте подвески повредил случайно электропроводку на своей Skoda Fabia. Теперь нужен авто сервис в Петербурге, где есть хороший авто электрик и цены на услуги ремонта не дорогие. Что посоветуйте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь

Игорь


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-12

Появились претензии к работе коробки моей ауди Empty
СообщениеТема: Re: Появились претензии к работе коробки моей ауди   Появились претензии к работе коробки моей ауди Icon_minitimeЧт Сен 19, 2019 5:28 am

Позвоните в сервис Vag-master, объясните проблему, вам сразу скажут примерную стоимость ремонта. Специалисты там хорошие, быстро найдут причину и устранят, оборудование в сервисе современное, так что не подведут. Я не раз с проблемами электрики к ним обращался, всегда выручали. Рекомендую, ремонт электропроводки https://remontauto24.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha

Natasha


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-10

Появились претензии к работе коробки моей ауди Empty
СообщениеТема: Re: Появились претензии к работе коробки моей ауди   Появились претензии к работе коробки моей ауди Icon_minitimeЧт Окт 10, 2019 5:16 pm

Недавно в городе, поэтому ещё не в курсе что здесь и как. Ребят, посоветуйте, где тут машину могут качественно подшаманить, ремонт электропроводки например, масло поменять и так далее, у меня Шкода Caroq.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay

Nikolay


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-09-29

Появились претензии к работе коробки моей ауди Empty
СообщениеТема: Re: Появились претензии к работе коробки моей ауди   Появились претензии к работе коробки моей ауди Icon_minitimeСр Окт 23, 2019 5:26 am

Есть хороший автосервис Vag-master, они как раз по шкодам работают, сам там свою ласточку доверяю мастерам и ещё ни разу не разочаровывали, так же производил замену части электропроводки здесь, ну и ремонт кое-какой коробке делали. Сайт у них свой имеется, можете предварительно ознакомиться http/remontauto24.ru, а от себя добавлю, что комфортно там можно подождать, пока смотрят машину, специалисты хорошие, меня лично всё устраивает и мой автомобиль тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta33




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-01-26

Появились претензии к работе коробки моей ауди Empty
СообщениеТема: Re: Появились претензии к работе коробки моей ауди   Появились претензии к работе коробки моей ауди Icon_minitimeПн Ноя 11, 2019 11:27 am

Подгорела проводка, где то что то замкнуло на моей Ауди А4. Срочно нужен хороший автоэлектрик, недорогой авто сервис в СПб. Куда посоветуйте обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
taras2




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-01-24

Появились претензии к работе коробки моей ауди Empty
СообщениеТема: Re: Появились претензии к работе коробки моей ауди   Появились претензии к работе коробки моей ауди Icon_minitimeВс Ноя 24, 2019 4:33 am

В сервисе Ваг-мастер есть хорошие авто электрики, недавно магнитолу менял там на своей Ауди. Цены там не дорогие, скидки есть. Ремонт делают с соблюдением технологий и регламента с использованием современного оборудования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay

Nikolay


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-09-29

Появились претензии к работе коробки моей ауди Empty
СообщениеТема: Re: Появились претензии к работе коробки моей ауди   Появились претензии к работе коробки моей ауди Icon_minitimeЧт Янв 16, 2020 10:48 am

Друзья автолюбители нужна ваша помощь по электрике на Ауди А4. Свет, габариты, то горят, то нет, бывает и подсветка на панели тухнет, машина глохнет. В чем причина, что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusik

Vikusik


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-25

Появились претензии к работе коробки моей ауди Empty
СообщениеТема: Re: Появились претензии к работе коробки моей ауди   Появились претензии к работе коробки моей ауди Icon_minitimeСр Янв 29, 2020 3:36 am

В авто сервис надо ехать, если сами не разбирайтесь даже не пытайтесь ремонтировать, тем более Ауди. В автосервисе Vag-master есть хорошие специалисты по авто-электрике и нужное оборудование для диагностики и ремонта. Цены там не дорогие, так что не бойтесь, что три шкуры снимут. Обращайтесь к ним, можно заранее записаться, ремонт электропроводки https://remontauto24.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay

Nikolay


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-09-29

Появились претензии к работе коробки моей ауди Empty
СообщениеТема: Re: Появились претензии к работе коробки моей ауди   Появились претензии к работе коробки моей ауди Icon_minitimeВс Фев 09, 2020 12:09 pm

Совсем я запутался в этой рекламе автосервисов и не знаю кому верить, а кому нет. Сам я недавно стал автолюбителем и опыта нет от слова совсем. Тут возникла проблема с машиной (у меня Ауди) и чувствую, что потребуется на ремонт ставить. Может кто подскажет по-дружески, кто в этом соображает?
Вернуться к началу Перейти вниз
taras2




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-01-24

Появились претензии к работе коробки моей ауди Empty
СообщениеТема: Re: Появились претензии к работе коробки моей ауди   Появились претензии к работе коробки моей ауди Icon_minitimeСб Фев 22, 2020 4:00 am

Вашему авто необходима диагностика, а потом, конечно, ремонт, если там что-то серьёзное. Ну в этом точно помогут мастера Ваг-мастера, они специалисты и работают с Ауди тоже, так что смело заезжайте туда и доверяйте им свою ласточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Появились претензии к работе коробки моей ауди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Требуется ремонт подвески для моей Skoda Rapid

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Услуги-
Перейти: