Российский форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Где в Москве делают качественное протезирование зубов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Люсьена

Дата регистрации : 2014-07-03

СообщениеТема: Где в Москве делают качественное протезирование зубов?    Вт Окт 14, 2014 12:58 pm

Могу я у вас поинтересоваться, Где в Москве делают качественное протезирование зубов?

Я могу понять, тех людей, кто сейчас удивленно читает мой текст и думает, неужели так трудно сделать протезирование зубов. Могу ответить следующее: если не качественно, то это можно выполнить практически везде, но действительно хорошего специалиста найти довольно сложно. Я вас прошу, если вы сталкивались с данной проблемой и можете дать совет, где в Москве можно сделать качественное протезирование зубов, дайте знать. Заранее спасибо всем кто ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Daniella

Дата регистрации : 2014-10-14

СообщениеТема: Re: Где в Москве делают качественное протезирование зубов?    Вт Окт 14, 2014 3:16 pm

Если бы вы проживали в небольшом поселке я думаю дело обстояло бы сложнее, а город который вас интересует довольно большой и там много хороших клиник с высоким уровнем профессионализма. Если опираться на рейтинг и отзывы людей, то смело можно порекомендовать произвести протезирование зубов в Москве именно здесь: http://www.32dent.ru/protezirovanie.html. Отличный персонал, индивидуальный подход, современное оборудование, а также последние технологии в сфере лечения.
Посмотреть профиль
lina92

Дата регистрации : 2015-01-26

СообщениеТема: Re: Где в Москве делают качественное протезирование зубов?    Вс Фев 28, 2016 5:44 pm

Есть хорошая клиника, в которую сама обращалась, Имплантмастер http://implantmaster.ru Здесь используются самые инновационные методы лечения, включая современное протезирование и новейшие методы имплантологии, такие как имплантация в один этап без разрезания десны. Врачи просто замечательные!
Посмотреть профиль
natali777

Дата регистрации : 2016-10-10

СообщениеТема: Re: Где в Москве делают качественное протезирование зубов?    Пн Окт 10, 2016 1:22 am

Да в интернете много информации, но мы доверяем проверенным поставщикам, с компанией Спидент мы сотрудничаем не так давно, но она зарекомендовала только с положительной стороны. Материалы высокого качества
Посмотреть профиль
Костик Сокол

Дата регистрации : 2016-10-10

СообщениеТема: Re: Где в Москве делают качественное протезирование зубов?    Пн Окт 10, 2016 10:09 am

Спасибо, обязательно заценю
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Где в Москве делают качественное протезирование зубов?    Вс Мар 26, 2017 11:58 am

Эту информацию вы сможете прочитать тут http://dixion-healthcare.com/ Она там точно есть.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где в Москве делают качественное протезирование зубов?    

Где в Москве делают качественное протезирование зубов?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Российский форум потребителей г. Москвы и Санкт-Петербурга :: общение-
Перейти: