Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кухни на заказ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Галина70




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-05-23

Кухни на заказ Empty
СообщениеТема: Кухни на заказ   Кухни на заказ Icon_minitimeСр Июн 13, 2018 7:04 am

В планах уже наконец то покупка кухни, смотрела разные варианты в интернете. Так, вот не знаю, чего я хочу, вроде и есть предложения интересные, но что-то в них не то. Может вы сталкивались с такой проблемой, что в итоге выбрали? Поделитесь, а то боюсь, что уже и не захочу обновлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий107

Анатолий107


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-05-16
Возраст : 44

Кухни на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Кухни на заказ   Кухни на заказ Icon_minitimeСр Июн 13, 2018 12:48 pm

мне нравится классика
Вернуться к началу Перейти вниз
ksycha9191




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-05-16

Кухни на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Кухни на заказ   Кухни на заказ Icon_minitimeПн Июн 25, 2018 10:47 am

Было, быстро прошло, когда мне подсказали обратиться в один из салонов Кухни Фреско. Там дизайнеры и начали меня закидывать проектами в разных стилях, голова от такого количества предложений, шла кругом, в хорошем смысле). Выбрали, что стиль будет современный, а после и определились с самих проектов. Получилось здорово, когда нам ее привезли и установили. Сразу уточню, кухни не из дешевых, но на качество сами посмотрите, и поймете почему. И как у всех для покупателей есть акции и скидки. Есть также защита персональных данных http://www.kuhni-fresco.ru/info/protection-of-personal-information.
Вернуться к началу Перейти вниз
lina92




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-01-26

Кухни на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Кухни на заказ   Кухни на заказ Icon_minitimeПн Янв 16, 2023 2:34 am

Купили всю мебель в новый дом, только кухня оставалась, тут как раз узнала о компании Мир Мебельных Идей, отправилась туда на улицу Салова. В доме номер 38 в третьем корпусе у них офис, там пообщалась с менеджером. Вежливо приняли, всё подробно обсудили со мной, как будет заказ осуществляться. Мне понравилось, видно, что клиента уважают и подарочек по итогам приятно удивил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухни на заказ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Модные кухни
» Кухни под заказ
» В поисках новой кухни
» кухни на заказ
» Кухни под заказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: