Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как сделать фундамент под дом в сырой местности?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
nazin7575




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-19

Как сделать фундамент под дом в сырой местности? Empty
СообщениеТема: Как сделать фундамент под дом в сырой местности?   Как сделать фундамент под дом в сырой местности? Icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 4:51 pm

Здравствуйте. Купил земельный участок в Шатурской области и хочу построить там деревянный дом. Местность там влажная и я не знаю с чего начать. Так вот. Как мне сделать фундамент что бы он не проседал и какие для этого нужны стройматериалы. Многие ставят на бетонные блоки и я хочу спросить. Это нормальный вариант. Или подскажите как строили вы в такой ситуации. Я не строитель и любой совет будет мне полезен. Заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-12-15

Как сделать фундамент под дом в сырой местности? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать фундамент под дом в сырой местности?   Как сделать фундамент под дом в сырой местности? Icon_minitimeВс Дек 22, 2013 12:47 pm

nazin7575 пишет:
Здравствуйте. Купил земельный участок в Шатурской области и хочу построить там деревянный дом. Местность там влажная и я не знаю с чего начать.  

Лучше всего залить ленточный фундамент, но в начале следует сделать гидробарьер. В данном случае гидроизоляция бассейнов будет проста незаменима. Посмотрев эту информацию, вы поймете о чем идет речь. http://www.rosizol.com/gidroizoljacija-bassejnov.php
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dives.forum2x2.ru
sasha11

sasha11


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-12-17

Как сделать фундамент под дом в сырой местности? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать фундамент под дом в сырой местности?   Как сделать фундамент под дом в сырой местности? Icon_minitimeСр Мар 11, 2015 12:38 pm

Это верно. разумный совет study
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать фундамент под дом в сырой местности?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как сделать теплый пол в частном доме?
» Продажа земли в живописной местности Ленобласти
» Как сделать красивую кухню?
» Как сделать сайт доступнее казахстанскому предпринимателю
» Как правильно сделать полы с подогревом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: