Форум потребителей г. Москвы и Санкт-Петербурга

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Барахлит котел

Перейти вниз 
АвторСообщение
Acer1

Acer1

Дата регистрации : 2018-01-10

Барахлит котел  Empty
СообщениеТема: Барахлит котел    Барахлит котел  Icon_minitimeЧт Фев 01, 2018 3:57 pm

С недавнего времени мой отопительный котел перестал нормально поддерживать огонь, иногда сам поддает, иногда затухает. Вот думаю или форсунки стоит поменять или датчик поставить. Пока остановился на датчике подачи топлива. Присмотрел хороший тут http://www.zzu.ru/datchiki-rele-kontrolya-plameni/ Жаль только не пишут для каких моделей он подходит. Но мне не дает покоя то, что они производятся в россии, а значит ориентированы на наши потребности. Кто-то такими пользовался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Taty

Taty

Дата регистрации : 2018-01-16

Барахлит котел  Empty
СообщениеТема: Re: Барахлит котел    Барахлит котел  Icon_minitimeПт Фев 02, 2018 7:06 am

Такие детали не зависят от модели. Сами котлы на одном топливе практически не отличаются, иди незначительно. А реле можно спокойно установить.
Посмотреть профиль
Milke

Milke

Дата регистрации : 2018-01-20

Барахлит котел  Empty
СообщениеТема: Re: Барахлит котел    Барахлит котел  Icon_minitimeПт Фев 02, 2018 5:57 pm

А мне кажется все-таки нужно проконсультироваться у продавца по поводу своей модели. Ну так на всякий случай, вдруг не подойдет.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Барахлит котел  Empty
СообщениеТема: Re: Барахлит котел    Барахлит котел  Icon_minitime

Барахлит котел
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы и Санкт-Петербурга :: Услуги-
Перейти: