Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стипендии для студентов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Acer1

Acer1


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-01-10

Стипендии для студентов  Empty
СообщениеТема: Стипендии для студентов    Стипендии для студентов  Icon_minitimeСр Янв 10, 2018 8:15 am

Кто знает что происходит со стипендиями для студентов в этом году? Какие изменения ожидать? Что-то слышал по этому поводу но ничего не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledime




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-01-11

Стипендии для студентов  Empty
СообщениеТема: Re: Стипендии для студентов    Стипендии для студентов  Icon_minitimeЧт Янв 11, 2018 9:41 am

А в вашем учебном заведении новости по этой теме не распространялись? Возможно в разных учреждениях все по другому будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taty

Taty


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-16

Стипендии для студентов  Empty
СообщениеТема: Re: Стипендии для студентов    Стипендии для студентов  Icon_minitimeВт Янв 16, 2018 6:25 am

Что-то слышал, про новую их индексацию, но так ничего не понял. Нужно в интернете глянуть. По-любому уже что-то пишут по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker

kreker


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-08-19

Стипендии для студентов  Empty
СообщениеТема: Re: Стипендии для студентов    Стипендии для студентов  Icon_minitimeСб Сен 28, 2019 7:44 am

Да уж, в Москве стипендии такого размера, что скоро даже на метро хватать не будет, и я не понимаю, почему они не повышаются так же интенсивно, как растёт инфляция. Почему нет переиндексирования стипендий, ведь я думаю все здравомыслящие люди понимают, что суть не в номинальной стоимости, а в реальной, то бишь что ты реально можешь на эти деньги купить. Касательно метро я не шучу, стоимость проезда не дешёвая - https://metro.mwmoskva.ru/stoimost-proezda.html
И стипендии возможно как раз хватит на то, чтоб месяц покататься на учебу и обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стипендии для студентов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: