Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Молниезащита - зачем она нужна?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
nina

nina


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-12-18

Молниезащита - зачем она нужна? Empty
СообщениеТема: Молниезащита - зачем она нужна?   Молниезащита - зачем она нужна? Icon_minitimeПт Июл 28, 2017 10:27 am

Вот хочу понять, нужно ли ставить молниезащиту на частный дом? Дело в том, что я обратила внимание на другие строения и заметила, что не везде стоит эта система защиты. Именно поэтому меня и заинтересовал этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha11

sasha11


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-12-17

Молниезащита - зачем она нужна? Empty
СообщениеТема: Re: Молниезащита - зачем она нужна?   Молниезащита - зачем она нужна? Icon_minitimeПт Июл 28, 2017 2:24 pm

А вы что считаете правильным? Я понимаю так, если надо, значит надо, а у тех у кого нет молниезащиты, ну это их проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данил

Данил


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-10-17

Молниезащита - зачем она нужна? Empty
СообщениеТема: Re: Молниезащита - зачем она нужна?   Молниезащита - зачем она нужна? Icon_minitimeПт Июл 28, 2017 3:26 pm

nina пишет:
Вот хочу понять, нужно ли ставить молниезащиту на частный дом? Дело в том, что я обратила внимание на другие строения и заметила, что не везде стоит эта система защиты. Именно поэтому меня и заинтересовал этот вопрос.

Молниезащита - зачем она нужна? Molniezashhita-vashego-zhilya_1

Если вы хотите иметь 100% гарантию того, что в ваш дом никогда не ударит грозовой разряд, установите молниезащиту. А то что не на всех строениях она есть, то пусть голова болит у их хозяев. Может вы рассуждаете иначе, а я всего лишь высказал свое мнение. Кстати, еще я вам советую почитать здесь: это информация о молниезащите - гарантии безопасности для вас и вашего жилья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молниезащита - зачем она нужна?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто может ответить, зачем лечить молочные зубы если они все равно выпадут?
» Нужна хорошая стоматология
» Нужна грамотная контекстная реклама и аналитика
» Нужна помощь адвоката В Москве, куда для решения серьезных проблем лучше обратиться?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: