Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КОТЛЫ ОТОПЛЕНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




КОТЛЫ ОТОПЛЕНИЯ Empty
СообщениеТема: КОТЛЫ ОТОПЛЕНИЯ   КОТЛЫ ОТОПЛЕНИЯ Icon_minitimeВт Апр 04, 2017 5:27 pm

Котлы используются для систем отопления и горячего водоснабжения в частных домах коттеджах и на дачах. Они подразделяются на одноконтурные и двухконтурные.

Одноконтурный котел – используется только для отопления помещений, двухконтурный - работает и на отопление и на горячее водоснабжение (ГВС).

К двухконтурным котлам не нужно подключать бойлер косвенного нагрева, вода для системы ГВС нагревается непосредственно в газовом котле. Если вы заинтересовались газовыми двухконтурными котлами, можете посмотреть котлы от производителей: Protherm, Sime, Alphatherm, Buderus,Termet

К сожалению, не всегда есть возможность использовать газовое отопление, тогда оптимальным выходом будет применить электрические котлы – надежные и простые, как в эксплуатации, так и в обслуживании. Производители электрических котлов на нашем сайте - Protherm и Dakon.

Вы хотите быть полностью автономными и не зависеть от перебоев с электроэнергией и газом и не переживать из-за повышения тарифов? Мы можем предложить Вам твердотопливные котлы отопления Viadrus, Beretta, Alpine Air и универсальные котлы длительного горения, работающие на угле дровах и пеллетах – Stropuva (Стропува) http://www.otmag.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КОТЛЫ ОТОПЛЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: