Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неприятность

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ГалЧОнОК17




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-31

Неприятность Empty
СообщениеТема: Неприятность   Неприятность Icon_minitimeВт Янв 17, 2017 2:29 pm

Такая неприятность у меня случилась сегодня. Ставила коронку на зуб правда уже очень давно ей 9 лет металлокерамика. Делала в хорошей клинике, уже тогда это стоило не менее 7т.р. Уж не знаю как называется такая реставрация. Откалолся кусочек зуба примерно на треть всей его площади. Кто недавно чинил зубки подскажите хорошую клинику , что бы сделали все на совесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985

Климова1985


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-06

Неприятность Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность   Неприятность Icon_minitimeВт Янв 17, 2017 2:50 pm

Мне очень нравится клиника МедГарант на Бадаева, там работают отличные врачи, лечат зубы и детям и взрослым. Хорошая современная клиника medgarant
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир2016

Владимир2016


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-10-31

Неприятность Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность   Неприятность Icon_minitimeСр Янв 18, 2017 1:11 pm

А я уже давно лечу зубы в клинике Смайл у меня только к ним есть доверие
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Неприятность Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность   Неприятность Icon_minitimeВс Мар 26, 2017 12:34 pm

Все это поправимо, если конечно обратиться к профессионалам в области медецины, к примеру таким http://indramed.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неприятность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Услуги-
Перейти: