Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Виктория

Виктория


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-19

Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома? Empty
СообщениеТема: Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома?   Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома? Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2016 5:59 pm

Существует необходимость в отбеливании зубов, но в больницу идти я не хочу и на то есть причины. В общем я занятой человек и у меня бывает мало свободного времени и когда оно появляется я хочу побыть дома. Самостоятельно я не стремлюсь отбеливать свои зубы, потому как я в этом не специалист. Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий

Василий


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-21

Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома?   Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома? Icon_minitimeПн Ноя 28, 2016 4:07 pm

Да отбеливание зубов в домашних условиях возможно. Но прежде всего, вам нужно будет обратиться к врачу, с которым вы выберете подходящий для вас метод отбеливания. Я вам настоятельно советую стоматологию 32 Дент, у них вы можете выбрать определенный вид каппы для отбеливания, например стандартную капу, которая можно купить в любой аптеке, они по доступной цене, и универсальны в своем использовании. Или же ваш выбор может пасть на термопластические капы- цена их выше обычных, но они более эффективны. Так что, даю вам ссылку на сайт, а вы уже всё что вам интересно сами посмотрите http://www.32dent.ru/otbelivanie-zubov.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985

Климова1985


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-06

Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома?   Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома? Icon_minitimeВт Янв 17, 2017 2:42 pm

Мне кажется отбеливание процедура не простая. Не стоит пытаться сделать ее в домашних условиях. Тем более зубная эмаль штука тонкая. Я бы посоветовала обратиться в клинику МедГарант на Бадаева, не разочаруетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир2016

Владимир2016


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-10-31

Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома?   Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома? Icon_minitimeПн Янв 23, 2017 10:18 am

Я согласен с предыдущим пользователем. Рисковать здоровьем зубов тут ни к чему. Я уже не первый год хожу в центр имплантации зубов Холодов и там мне очень нравятся врачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома?   Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома? Icon_minitimeВс Мар 26, 2017 9:26 am

Ну а почему бы и нет. Зубы не только можно, но и нужно со временем приводить в порядок и отбеливание их просто необходимо. Советую вот эту стоматологию http://axiomadental.ru/uslugi/otbelivanie-zubov/
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta33




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-01-26

Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома?   Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома? Icon_minitimeВт Мар 06, 2018 7:22 am

Лучше, конечно, профессиональное отбеливание в клинике делать. Так и безопаснее для зубной эмали и эффект лучше и гораздо продолжительнее будет...Но и домашние альтернативы тоже есть. В нашем питерском центре Холодов, например, практикуют домашнее осветление эмали с помощью специальных средств и индивидуальных капп со специальным отбеливающим гелем. Вот тут - http://holodov.su/services/esteticheskaya-stomatologiya/otbelivanie/ подробнее посмотрите. У меня сестра выбирала подобный вариант и в принципе всем довольна осталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Услуги по имплантации зубов
» Услуги по охране труда
» Кто-то покупал для себя парик?
» Вот здесь нашла для себя путешествия
» Как установить заземление дома?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: