Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Картина «Адам и Ева в раю»

Перейти вниз 
АвторСообщение
kristina89




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-12-15

Картина «Адам и Ева в раю» Empty
СообщениеТема: Картина «Адам и Ева в раю»   Картина «Адам и Ева в раю» Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2016 9:44 am

Картина «Адам и Ева в раю» – «Величание Господа» является зримым выражением истинной сути Проекта «ПРАВДА НЕБЕС».
При этом наиважнейшая, идейная и духовная миссия этой картины, именно всей сутью своей, призвана в мире самым достойным и самым благодарным образом восславить и возвеличить Господа за род человеческий.
Ибо в духовном смысле об Адаме и Еве отнюдь не то является самым важным и самым существенным, что они «были оба наги» (Быт. 2, 25), но поистине именно то является самым важным и самым существенным, что говорит об Адаме Господь: «ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями.…» (Иез. 28,12-15).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Картина «Адам и Ева в раю» Empty
СообщениеТема: Re: Картина «Адам и Ева в раю»   Картина «Адам и Ева в раю» Icon_minitimeВс Мар 26, 2017 11:03 am

Хочу обострить свое внимание на картине. Лично я считаю любые иконы шедевром всего http://maslovy.ru/54-ikony
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Картина «Адам и Ева в раю»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: