Российский форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Вот скажите мне, где у нас в городе можно попробовать настоящую пасту

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
maks85

Дата регистрации : 2015-02-20

СообщениеТема: Вот скажите мне, где у нас в городе можно попробовать настоящую пасту   Пн Ноя 07, 2016 3:04 am

Вот скажите мне, где у нас в городе можно попробовать настоящую пасту, не просто макароны и соус, а пасту (знатоки меня поймут)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
lina92

Дата регистрации : 2015-01-26

СообщениеТема: Re: Вот скажите мне, где у нас в городе можно попробовать настоящую пасту   Пн Ноя 07, 2016 4:09 pm

Большой выбор пасты в траттории Лимончелло на Литейном. Там кухня настоящая итальянская, без подделок.
Посмотреть профиль
sdj

Дата регистрации : 2014-12-15

СообщениеТема: Re: Вот скажите мне, где у нас в городе можно попробовать настоящую пасту   Пн Ноя 07, 2016 7:22 pm

Что-то слышал об этой траттории, но никогда не был. Наверное, и цены там заоблачные, не сильно разгуляешься.
Посмотреть профиль
kristina89

Дата регистрации : 2014-12-15

СообщениеТема: Re: Вот скажите мне, где у нас в городе можно попробовать настоящую пасту   Вт Ноя 08, 2016 2:44 am

Нет, вполне демократичные цены.
Посмотреть профиль
Джим

Дата регистрации : 2017-03-19

СообщениеТема: Re: Вот скажите мне, где у нас в городе можно попробовать настоящую пасту   Вс Мар 19, 2017 11:55 am

В кулинариуме много чего есть покушать интересного, наверное и паста есть, я ее правда не заказывал там, но лапшу у них ел, вкусно там ее готовят
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вот скажите мне, где у нас в городе можно попробовать настоящую пасту   Пт Мар 24, 2017 3:38 pm

У вас в городе - это где? Вот тут продается качественная еда! http://pirogomania.com.ua/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вот скажите мне, где у нас в городе можно попробовать настоящую пасту   

Вот скажите мне, где у нас в городе можно попробовать настоящую пасту
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Российский форум потребителей г. Москвы и Санкт-Петербурга :: общение-
Перейти: