Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ювелирный салон Русские самоцветы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Климова1985

Климова1985


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-06

ювелирный салон Русские самоцветы Empty
СообщениеТема: ювелирный салон Русские самоцветы   ювелирный салон Русские самоцветы Icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 2:43 pm

Недавно у меня было день рождение и муж повел меня в ювелирный салон Русские самоцветы на Звездной. Я могу сказать что подарок мне пришелся по душе и я побаловала себя в этот день. Хочу сказать что ко дню рождения магазин предоставляет скидки на свои украшения! Так что если у кого на днях праздник идите туда за подарками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ювелирный салон Русские самоцветы Empty
СообщениеТема: Re: ювелирный салон Русские самоцветы   ювелирный салон Русские самоцветы Icon_minitimeСб Апр 08, 2017 11:28 am

Сейчас можно найти все что угодно и для этого нужно всего лишь открыть новостной (информационный) сайт, подобный этому http://rusplt.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ювелирный салон Русские самоцветы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Русские Самоцветы"
» Русские Самоцветы
» Принцесса - коллекция украшений от ОАО«Русские самоцветы»
» Одно из ведущих ювелирных предприятий России - "Русские Самоцветы"
» Одно из ведущих ювелирных предприятий России - "Русские Самоцветы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Куплю/ продам-
Перейти: