Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Свадебный подарок.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Mypmay




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-07-02

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 5:40 pm

Здравствуйте, помогите советами или идеями. Мои друзья, с которыми я ещё дружу со школьных лет, наконец-то решили пожениться. Я спрашиваю совета насчет подарка к столь прекрасному и долгожданному торжеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсьена

Люсьена


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-07-03

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 6:20 am

Ну раз создается семья, нужно выбрать хороший и нужный подарок. Будущую хозяйку порадуют электроприборы, которые облегчат ей  жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля32

Оля32


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-07-04

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 8:10 am

Проще подарить деньги, это является самым актуальным подарком, а дальше молодая семья сама решит, что им необходимо приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mypmay




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-07-02

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 3:57 pm

Я тоже подумывала насчет денег, но я все же их близкий друг и хотела своим подарком как-нибудь выделиться. А денег им и так надарят и без меня. Так что этот вариант отпадает. Надо дальше думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля32

Оля32


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-07-04

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 3:59 pm

Тогда устройте своим друзьям свадебное путешествие на какие-нибудь острова. После свадьбы их следует сразу отправить в путешествие. Отдохнут, загорят и получат море впечатлений. Такой подарок запомнится на 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсьена

Люсьена


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-07-03

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 4:01 pm

Путевка - это слишком дорогой подарок. К сожалению, не каждый сможет потянуть такие затраты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля32

Оля32


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-07-04

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 4:04 pm

Да дорого, но можно было бы объединиться с другими друзьями и преподнести этот подарок от нескольких людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mypmay




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-07-02

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 4:10 pm

Да идея и правда хорошая, но на сколько я знаю они давно запланировали сами поехать за границу, так что скорее всего у них все давно готово для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсьена

Люсьена


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-07-03

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 4:12 pm

Я все же думаю, что надо подарить что-то для дома. Может посудомоечную машину или мультиварку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля32

Оля32


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-07-04

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 4:14 pm

Ну тогда подарите им набор для кухни. К примеру, чайный сервиз, или посудный набор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mypmay




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-07-02

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 4:16 pm

Хорошая идея. Мы большинство праздников отмечаем вместе и эта информация пригодится точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсьена

Люсьена


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-07-03

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 4:20 pm

Ну раз так, посмотрите на этом сайте набор на большую компанию: Сувенирная продукция. Изюминкой  этого подарка может стать  нанесенная на него надпись, в виде пожелания молодоженам с помощью надглазурной деколью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mypmay




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-07-02

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 4:22 pm

Спасибо большое за советы. Мне очень понравилась ваша идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян

Толян


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-20

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeСр Мар 11, 2015 12:36 pm

Ничего себе наборчик affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Seroff




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-05-16

Свадебный подарок. Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный подарок.   Свадебный подарок. Icon_minitimeВс Янв 14, 2018 6:35 pm

как вариант подарка предложу еще столовое серебро. Сам такой набор недавно для своих родителей приобрел в одном из ювелирных Русских Самоцветов http://russam.ru/, так же достойный вариант еще эмалево-филигранная посуда Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свадебный подарок.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарок мужу
» Подарок для любимой женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: