Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мебель в кухню

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
lina92




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-01-26

Мебель в кухню Empty
СообщениеТема: Мебель в кухню   Мебель в кухню Icon_minitimeПн Июл 11, 2016 4:31 pm

У нас такая красивая кухня благодаря компании Фреско, здесь довольно большой ассортимент и мы выбрали современную кухню с салатовыми фасадами. Кухня подошла нам под интерьер и прекрасно смотрится, всем рекомендуем компанию
Вернуться к началу Перейти вниз
ГалЧОнОК17




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-31

Мебель в кухню Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в кухню   Мебель в кухню Icon_minitimeСб Янв 07, 2017 1:01 pm

Мы то же у них заказывали кухню в прошлом году, очень довольны, уж не знаю как долго она нам прослужит, но выглядит она действительно круто! да и цены у них адекватные и я бы даже сказала конкурентные! Советую эту компанию рассмотреть если кто в поиске своей новой кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир2016

Владимир2016


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-10-31

Мебель в кухню Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в кухню   Мебель в кухню Icon_minitimeВс Янв 08, 2017 12:39 pm

Мы не давно были у Фреско с женой зашли посмотреть кухню, так нам и без денег дали кухню, по паспорту в рассрочку! Самое главное что все остались довольны
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мебель в кухню Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в кухню   Мебель в кухню Icon_minitimeВс Мар 26, 2017 9:44 am

Чтобы кухня имела более престижный внешний вид, нужно в ней установить красивые светильники. Я вам советую точечные https://nalampe.ru/catalog/tochechnye_svetilniki/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель в кухню
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как сделать красивую кухню?
» Хочу хорошую кухню
»  кухню в компании Фреско
» Коммерческая мебель
» Мебель от производителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: