Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Возможно ли найти общежитие в Алтуфьево приезжему человеку?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lara

Lara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-10-21

Возможно ли найти общежитие в Алтуфьево приезжему человеку? Empty
СообщениеТема: Возможно ли найти общежитие в Алтуфьево приезжему человеку?   Возможно ли найти общежитие в Алтуфьево приезжему человеку? Icon_minitimeПн Апр 18, 2016 8:33 pm

Я, да и не только я , но и весь рабочий коллектив проживает в Ростовской области. Суть в принципе не в этом. меня интересует совсем другое. Как организовать жилье в Москве, и желательно в Алтуфьево, если наша рабочая бригада направляется на работу в данные регион. В общем, нужно заранее побеспокоиться о месте проживания, куда для этого лучше обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misha




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-21

Возможно ли найти общежитие в Алтуфьево приезжему человеку? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли найти общежитие в Алтуфьево приезжему человеку?   Возможно ли найти общежитие в Алтуфьево приезжему человеку? Icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 11:20 pm

Сталкивался с подобной проблемой пару месяцев назад. Так же как и вы задавался вопросами, куда и как, вообще где жить? Так как организация нам жилье не предоставляла, пришлось искать самим. И я нашёл http://rggr.ru/obschezhitiya/altufevo/ - это место, которое устроило не только меня, но и моих сослуживцев. Общежитие в алтуфьево отвечало всем моим требованиям, включая приемлемую цену за проживание, а так же наличие парковки. Так как мы ехали на своих машинах, для нас это было важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возможно ли найти общежитие в Алтуфьево приезжему человеку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Возможно ли найти работу удаленно через интернет, когда возраст уже перевалил за 50 лет?
» Возможно ли самостоятельно собрать угловой шкаф?
» Возможно ли купить дорожные ограждения у завода производителя?
» Возможно ли получить услуги по отбеливанию зубов непосредственно у себя дома?
» Надо срочно найти грумера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: