Российский форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Возможно ли найти общежитие в Алтуфьево приезжему человеку?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lara

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Возможно ли найти общежитие в Алтуфьево приезжему человеку?   Пн Апр 18, 2016 8:33 pm

Я, да и не только я , но и весь рабочий коллектив проживает в Ростовской области. Суть в принципе не в этом. меня интересует совсем другое. Как организовать жилье в Москве, и желательно в Алтуфьево, если наша рабочая бригада направляется на работу в данные регион. В общем, нужно заранее побеспокоиться о месте проживания, куда для этого лучше обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Misha

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: Возможно ли найти общежитие в Алтуфьево приезжему человеку?   Чт Апр 21, 2016 11:20 pm

Сталкивался с подобной проблемой пару месяцев назад. Так же как и вы задавался вопросами, куда и как, вообще где жить? Так как организация нам жилье не предоставляла, пришлось искать самим. И я нашёл http://rggr.ru/obschezhitiya/altufevo/ - это место, которое устроило не только меня, но и моих сослуживцев. Общежитие в алтуфьево отвечало всем моим требованиям, включая приемлемую цену за проживание, а так же наличие парковки. Так как мы ехали на своих машинах, для нас это было важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Возможно ли найти общежитие в Алтуфьево приезжему человеку?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1