Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сколько стоит в данный момент диагностика зубов?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Виктория

Виктория


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-19

Сколько стоит в данный момент диагностика зубов? Empty
СообщениеТема: Сколько стоит в данный момент диагностика зубов?   Сколько стоит в данный момент диагностика зубов? Icon_minitimeПн Апр 18, 2016 2:32 pm

И почему так быстро зубы выходят из строя, то в одном месте испортятся. то в другом отколется и так постоянно. И так денег постоянно не хватает, а здесь еще и зубы требуют определенных трат. Так, ну ладно, я решила в ближайшее время сходить на диагностику зубов, но изначально хочется знать, в какую цену обойдутся эти услуги на данный момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jana

Jana


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-19

Сколько стоит в данный момент диагностика зубов? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит в данный момент диагностика зубов?   Сколько стоит в данный момент диагностика зубов? Icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 11:02 pm

Согласна с вами на все 100%. Только вылечишь один зуб, начинаются проблемы с другим. И ведь сразу не пойдешь же лечить его, откладываешь все это на потом, пока от боли уже деваться будет некуда. Вот к примеру мой муж  жаловался на боль в десне, на прошлой неделе был у стоматолога, где ему провели компьютерную диагностику зубов, и благодаря ей, врач увидил и объяснил причину этой боли. Цены на эту процедуру зависят от сложности и продолжительности работы, за более подробной информацией обратитесь в клинику http://Zuub.ru/diagnostika-sostojanija-zubov.html .
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985

Климова1985


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-06

Сколько стоит в данный момент диагностика зубов? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит в данный момент диагностика зубов?   Сколько стоит в данный момент диагностика зубов? Icon_minitimeВт Янв 17, 2017 2:46 pm

Зубы это не дешевое удовольствие думаю вам тут врят ли дадут достоверный ответ. Мне очень нравится клиника МедГарант на Бадаева, всегда хожу туда когда возникают проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир2016

Владимир2016


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-10-31

Сколько стоит в данный момент диагностика зубов? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит в данный момент диагностика зубов?   Сколько стоит в данный момент диагностика зубов? Icon_minitimeВс Янв 29, 2017 12:54 pm

Я уже вам точно не подскажу, но сейчас уже мне кажется везде можно сделать просто снимок общий и на нем будет видно состояние ваших зубов. Мне такой делали и он действует по-моему 1-2 года точно. Я ходил в Холодов клинику , теперь только там лечу зубы, уже давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько стоит в данный момент диагностика зубов?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой каталог моделей самый популярный на данный момент?
» где по вашему в Питере самый интересный вариант жилья на данный момент
» Сколько стоит прием у Терапевта в Подольске?
» Сколько стоит вызвать скорую помощь платно при коронавирусе?
» Сколько стоит молниеприемная сетка для плоской кровле и как ее рассчитать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Куплю/ продам-
Перейти: