Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какие пуэ нормы у контура заземления?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
sasha11

sasha11


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-12-17

Какие пуэ нормы у контура заземления? Empty
СообщениеТема: Какие пуэ нормы у контура заземления?   Какие пуэ нормы у контура заземления? Icon_minitimeПн Апр 18, 2016 1:22 pm

Я прежде чем писать объявление на форуме немного полазил по интернету, но чем я больше просматриваю информации, тем больше путаюсь. Ничего не могу понять. Может кто расскажет, какие пуэ нормы у контура заземления частного жилого строения? Вообще, можно ли найти верную информацию? Столько разногласий среди людей и каждый старается написать отсебячину. В общем одна путаница. если вы можете мне помочь, напиши пожалуйста ответ на мой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галчонок




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-10-17

Какие пуэ нормы у контура заземления? Empty
СообщениеТема: Re: Какие пуэ нормы у контура заземления?   Какие пуэ нормы у контура заземления? Icon_minitimeСр Апр 20, 2016 7:36 pm

Я не давно занималась тоже, как и вы, поиском какой контур заземления и ПЭУ нормы для частного дома должны быть. Но там столько информации и тем более специализированной, что ничего не поняла. Поэтому мне посоветовали обратиться за помощь к специалистам, что я и сделала в дальнейшем. Так что и Вам советую сделать тоже самое http://www.groze.net/info/article-3.html  фирма возьмёт все расчёты на себя и если захотите, то и сделает монтаж всего что нужно для вашего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие пуэ нормы у контура заземления?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как осуществить сборку заземления оборудования?
»  Какие показания и противопоказания у имплантации?
» Какие преимущества обоев под покраску?
» Какие сейчас акции идут на квартиры в мкр Центральном от КСК?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Куплю/ продам-
Перейти: