Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виктория

Виктория


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-19

Полиэтиленовые пакеты с логотипом Empty
СообщениеТема: Полиэтиленовые пакеты с логотипом   Полиэтиленовые пакеты с логотипом Icon_minitimeПн Апр 18, 2016 10:51 am

Мне знакомые дали совет по проведению рекламной акции. Сказали, что если закупить партию полиэтиленовых пакетов с логотипом, то таким образом люди получат информацию о моей торговой точке. с трудом конечно вериться, но я все же хочу попробовать и посмотреть, что выйдет из этой затеи. Вопрос же мой заключается в следующем: где можно заказать (купить) в Москве партию дешевых пакетов с логотипом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-17

Полиэтиленовые пакеты с логотипом Empty
СообщениеТема: Re: Полиэтиленовые пакеты с логотипом   Полиэтиленовые пакеты с логотипом Icon_minitimeВт Апр 19, 2016 6:30 pm

Совет друзья Вам дали действительно очень хороший, ведь полиэтиленовые пакеты с логотипом вашей торговой точки увидят и соседи покупателей и даже просто прохожие. А что касается, где можно заказать пакеты с логотипом, я вам подскажу очень хорошую компанию, услугами которой пользовался не однократно http://www.promans.ru/polietilenovye_pvd_pakety_s_logotipom.html  обращайтесь к ним, не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полиэтиленовые пакеты с логотипом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куда лучше обратиться, чтобы заказать пакеты с логотипом?
» Интересуют ежедневники с логотипом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Куплю/ продам-
Перейти: