Какой зубной протез нужно ставить, чтобы он прослужил очень долго?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какой зубной протез нужно ставить, чтобы он прослужил очень долго?

Сообщение автор Генча в Сб Апр 02, 2016 4:58 pm

Раньше было проще (я имею в виду застойное время) - тогда все шло по ГОСТ и не было ширпотреба. Все с годами меняется и появляется ТУ, благодаря чему появляется некачественная продукция. Ну да ладно, я всего лишь хочу узнать, какой зубной протез прослужит очень и очень долго? я имею в виду из какого материала? Ну и еще вопрос, в какую стоматологию Москвы лучше обратиться?

Генча

Дата регистрации : 2014-10-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Какой зубной протез нужно ставить, чтобы он прослужил очень долго?

Сообщение автор Саша8 в Вс Апр 03, 2016 5:57 pm

В кокой то мере согласен с вами, что раньше всё делалось по Госту и тому подобному, но ведь протезирование зубов невозможно загнать в определённые рамки. А можно только узнать из какого материала сделан протез, вот и всё. Но в настоящее время существует большое разнообразие материалов для зубных протезов и тут лучше всего положиться на опыт и знания мастера который будет делать его для вас. А лучше всего обратиться в частную стоматологическую клинику http://www.32dent.ru/protezirovanie.html где для вас подберут всё по индивидуальному рецепту.

Саша8

Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Климова1985 в Пн Дек 05, 2016 3:36 pm

На этот вопрос на форуме вряд ли вам ответит стоматолог, вам необходимо его посетить в клинике. Рекомендую вам МедГарант на Бадаева там хорошая современная клиника, всю работу делают очень качественно. http://medgarant-spb.ru/

Климова1985

Дата регистрации : 2016-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: