Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сколько лет прослужат керамические виниры?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Оля32

Оля32


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-07-04

Сколько лет прослужат керамические виниры? Empty
СообщениеТема: Сколько лет прослужат керамические виниры?   Сколько лет прослужат керамические виниры? Icon_minitimeПт Янв 08, 2016 11:28 am

Есть проблема, нужен совет. Сколько себя помню, я всегда слежу за своими зубами. Регулярно их чищу и довольно тщательно как рекомендуют стоматологи, тем не менее два передних зуба по какой то причине имеют желтоватый оттенок и никакие мега отбеливающие зубные пасты результата не дают. В общем, на днях я решила попытаться исправить положение, и была даже на консультации у врача, который предложил установить виниры. Доктор на консультации мне говорил про их срок службы, но я не помню, видно эту информацию я пропустила мимо ушей. Теперь вот думаю, сколько лет прослужат керамические виниры? Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jana

Jana


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-19

Сколько лет прослужат керамические виниры? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько лет прослужат керамические виниры?   Сколько лет прослужат керамические виниры? Icon_minitimeПт Янв 08, 2016 4:09 pm

Видно вы чего-то не договариваете. По всей видимости вы эти зубы уже лечили и по этой причине они имеют другой цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара

Лара


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-11-19

Сколько лет прослужат керамические виниры? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько лет прослужат керамические виниры?   Сколько лет прослужат керамические виниры? Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 7:59 am

Виниры – это достойный выбор. Винировые накладки из керамики, установленные на передние зубы создают идеальную эстетику, получить которую невозможно отбеливанием или при реставрации зубов пломбировочными материалами. Так что смело ставьте виниры и ни о чем не думайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля32

Оля32


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-07-04

Сколько лет прослужат керамические виниры? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько лет прослужат керамические виниры?   Сколько лет прослужат керамические виниры? Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 1:00 pm

Вы правы, но я бы хотела узнать их сроке службы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jana

Jana


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-19

Сколько лет прослужат керамические виниры? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько лет прослужат керамические виниры?   Сколько лет прослужат керамические виниры? Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 5:00 pm

Керамические виниры, имеют свои преимущества перед другими видами. Главный плюс это красивый внешний вид, а так же абсолютная цветовая стабильность: со временем они ни сколько не тускнеют и не темнеют. И, конечно же, нельзя не сказать о надежности виниров, срок службы практически не ограничен, если только не вмешаются какие-то непредвиденные обстоятельства (к примеру, травма).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара

Лара


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-11-19

Сколько лет прослужат керамические виниры? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько лет прослужат керамические виниры?   Сколько лет прослужат керамические виниры? Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 7:39 am

При соблюдении немногочисленных правил гигиены и прохождении периодических осмотров стоматологом керамические виниры могут служить более десяти лет. Не стоит забывать, что за винирами нужен такой же уход как и за собственными зубами. Еще хочу сказать, что срок службы зависит и от того, насколько грамотный доктор выполнял данную операцию по их установке. Советую вам обратиться сюда: http://www.32dent.ru/vinir.html  насколько я знаю – это самая лучшая стоматологическая клиника и удачи вам в установке винир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля32

Оля32


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-07-04

Сколько лет прослужат керамические виниры? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько лет прослужат керамические виниры?   Сколько лет прослужат керамические виниры? Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 12:36 pm

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
natali777




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-10

Сколько лет прослужат керамические виниры? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько лет прослужат керамические виниры?   Сколько лет прослужат керамические виниры? Icon_minitimeПн Окт 10, 2016 1:24 am

Да в интернете много информации, но мы доверяем проверенным поставщикам, с компанией Спидент мы сотрудничаем не так давно, но она зарекомендовала только с положительной стороны. Материалы высокого качества
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько лет прослужат керамические виниры?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько прослужат импланты alpha bio?
» композитные виниры одинцово
» Сколько придется заплатить за комплексный ремонт жилья в СПб?
» Сколько стоит прием у Терапевта в Подольске?
» Сколько стоит вызвать скорую помощь платно при коронавирусе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: