Как осуществить сборку заземления оборудования?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как осуществить сборку заземления оборудования?

Сообщение автор Генча в Ср Авг 19, 2015 2:03 pm

Вы мне случайно не сможете подсказать, как осуществить сборку заземления оборудования? Для меня это немного сложный вопрос, но тем не менее работу надо выполнить. У меня не большой цех, который я должен запустить, но для начала мне должны подписать акт о приемке. В данный момент все упирается заземление оборудования. Можете проинформировать? Заранее спасибо.

Генча

Дата регистрации : 2014-10-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как осуществить сборку заземления оборудования?

Сообщение автор Данил в Ср Авг 19, 2015 5:00 pm

Генча пишет:Вы мне случайно не сможете подсказать, как осуществить сборку заземления оборудования? Для меня это немного сложный вопрос, но тем не менее работу надо выполнить. У меня не большой цех, который я должен запустить, но для начала мне должны подписать акт о приемке. В данный момент все упирается заземление оборудования. Можете проинформировать? Заранее спасибо.

Если вам нужна информация о том, как выполняется заземление оборудования, то пройдите по этой ссылке: http://www.groze.net/lightsafe/ground.html Просто я не вижу смысла писать ту информацию, которую можно прочитать на уже существующей странице. Написано все подробно и если вы внимательно все прочтете и полностью ознакомитесь с информацией, то все поймете.
Данил

Дата регистрации : 2014-10-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: