Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Удаление зубов

Перейти вниз 
+3
Dido dietro
Виктория
Валера
Участников: 7
АвторСообщение
Валера

Валера


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-10-28

Удаление зубов Empty
СообщениеТема: Удаление зубов   Удаление зубов Icon_minitimeВт Авг 18, 2015 3:16 pm

Как удалить зуб, если боязно идти в стоматологическую клинику? Такого страха у меня в детстве не было, он появился с годами. Точнее сказать, после посещения одной стоматологии, где мне проводили лечение зуба, как после оказалось, он был полностью здоров и мне его врачи решили подлечить (сделать профилактику) после чего я лишился зуба. Вот теперь я и боюсь идти удалять действительно никуда негодный зуб. Появился страх. Как быть теперь даже не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-19

Удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубов   Удаление зубов Icon_minitimeСр Авг 19, 2015 1:14 pm

Валера пишет:
Как удалить зуб, если боязно идти в стоматологическую клинику? Такого страха у меня в детстве не было, он появился с годами. Точнее сказать, после посещения одной стоматологии, где мне проводили лечение зуба, как после оказалось, он был полностью здоров и мне его врачи решили подлечить (сделать профилактику) после чего я лишился зуба. Вот теперь я и боюсь идти удалять действительно никуда негодный зуб. Появился страх. Как быть теперь даже не знаю.

Такая проблема не только у вас. Многие люди испытывают страх при удалении зубов. Тем не менее, идти к врачу все равно придется. Единственное что я вам могу посоветовать - это не ходить в центральную поликлинику. Там придется высидеть пол дня в очереди, да и качество обслуживания на низком уровне. Именно там и выполняется топорная работа. найдите лучше стоматологию с высоким рейтингом, хорошими отзывами о ней и лучшими врачами. К примеру вот такую: http://zuub.ru/ydalenie.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Dido dietro

Dido dietro


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-01

Удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубов   Удаление зубов Icon_minitimeПн Окт 19, 2015 9:44 am

Лучше все равно перебороть страх и обратится к специалисту,так как самолечение редко доводит до добра
Вернуться к началу Перейти вниз
Dido dietro

Dido dietro


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-01

Удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубов   Удаление зубов Icon_minitimeПн Окт 26, 2015 4:44 am

Тоже боялись, но нашли хорошего стоматолога. Просто настройте себя на то, что вам помогут, а не навредят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир2016

Владимир2016


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-10-31

Удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубов   Удаление зубов Icon_minitimeПн Дек 05, 2016 3:04 pm

Сходите в хорошую частную клинику, там эта услуга не дорогая, но сделают все гораздо аккуратнее, рот не разворотят однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985

Климова1985


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-06

Удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубов   Удаление зубов Icon_minitimeПн Дек 05, 2016 3:18 pm

Или в МедГарант обратитесь на Бадаева, там современная стоматологическая клиника сделают все по высшему разряду, самое главное не переживайте , и не медлите с этим делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГалЧОнОК17




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-31

Удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубов   Удаление зубов Icon_minitimeПн Янв 16, 2017 12:35 pm

Вообще мне кажется на зубах сэкономить не получится, врачи сей час и в самом деле ужасные. Хочешь выжить, лечись сам))) Я лечу зубы в клинике Смайл там отличные врачи и думаю такой проблемы никогда не произойдет со мной. Но если вы сами уверены что зуб больной  и его нужно вырвать, мне кажется лучше это сделать в обычной клинике по месту жительства. а вот если лечить зубы или делать что-то серьезное например имплантацию советую в клинике Смайл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубов   Удаление зубов Icon_minitimeСб Мар 25, 2017 1:21 pm

Ну об этом вам рассказать могут только врачи, к примеру, которые находятся здесь: http://axiomadental.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta33




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-01-26

Удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубов   Удаление зубов Icon_minitimeСр Фев 21, 2018 9:52 am

Валера пишет:
Как удалить зуб, если боязно идти в стоматологическую клинику? Такого страха у меня в детстве не было, он появился с годами. Точнее сказать, после посещения одной стоматологии, где мне проводили лечение зуба, как после оказалось, он был полностью здоров и мне его врачи решили подлечить (сделать профилактику) после чего я лишился зуба. Вот теперь я и боюсь идти удалять действительно никуда негодный зуб. Появился страх. Как быть теперь даже не знаю.

Просто нужно в хорошую клинику обращаться. И для начала на консультацию к хирургу сходить, может, Вам удаление и не потребуется...От себя могу (в Питере) Вам Жижкина А.С. порекомендовать. Отличный специалист, прием ведет в Холодов (на Варшавской) - http://holodov.su/doctors/ А от страхов надо избавляться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удаление зубов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Удаление сколов и царапин
» Центр имплантации зубов
» Центр имплантации зубов "Холодов"
» стоматологические услуги и имплантация зубов
» Имплантация зубов в Долгопрудном

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: