Российский форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Как определиться с услугами стоматолога и принять правильное решение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Данил

Дата регистрации : 2014-10-17

СообщениеТема: Как определиться с услугами стоматолога и принять правильное решение?   Пн Авг 10, 2015 4:33 pm

Как распознать стоматолога, который действительно что-то понимает, а не тот который купил диплом? Может это и звучит как то банально, но все мы понимаем, что такие вещи происходят сплошь и рядом. У меня нет желания говорить за кого-то плохие вещи, но такова жизнь и это факт. кто скажет, как найти действительно грамотного врача?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лара

Дата регистрации : 2014-11-19

СообщениеТема: Re: Как определиться с услугами стоматолога и принять правильное решение?   Пн Авг 10, 2015 7:38 pm

Данил пишет:
Как распознать стоматолога, который действительно что-то понимает, а не тот который купил диплом? Может это и звучит как то банально, но все мы понимаем, что такие вещи происходят сплошь и рядом. У меня нет желания говорить за кого-то плохие вещи, но такова жизнь и это факт. кто скажет, как найти действительно грамотного врача?

Ну скажем так. На лбу этого не написано, но определить всегда можно. сделать это не сложно. нужно всего лишь зайти в стоматологию и оценить всю ситуацию. ( вы смотрите на оборудование, на рабочий персонал и делаете вывод). Этого вполне достаточно. Ну а так, что я вам еще могу посоветовать?? Да ничего. У вас есть голова на плечах, вот и подумайте. Лично я хожу сюда - http://www.32dent.ru/ ( ходила и буду ходить, потому как более лучших услуг стоматологии в Москве мне не встречалось).
Посмотреть профиль
Климова1985

Дата регистрации : 2016-10-06

СообщениеТема: Re: Как определиться с услугами стоматолога и принять правильное решение?   Ср Фев 08, 2017 10:36 am

Я рекомендую Щегольникова Александра Викторовича, делала у него недавно коронку на зуб, все здорово вышло, претензий к работе нет.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Как определиться с услугами стоматолога и принять правильное решение?   Вс Мар 26, 2017 1:30 pm

Просто нужен грамотный стоматолог, к примеру как здесь http://www.tornado-dent.ru/ и тогда проблем не будет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как определиться с услугами стоматолога и принять правильное решение?   

Как определиться с услугами стоматолога и принять правильное решение?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1