Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Модные кухни

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Каринна29
Гость




Модные кухни Empty
СообщениеТема: Модные кухни   Модные кухни Icon_minitimeЧт Июл 30, 2015 5:04 am

Увидела модные кухни на заказ и посмотрела цены на них и думаю теперь скоро заказать себе такую. все делают с хорошим качеством, и с красивым внешним видом. Поэтому решила заказать себе такую и вот теперь жду пока все изготовят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир2016

Владимир2016


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-10-31

Модные кухни Empty
СообщениеТема: Re: Модные кухни   Модные кухни Icon_minitimeВс Фев 05, 2017 4:47 pm

А мы с женой долго выбирали свою кухню. Сначала хотели купить кухни Мария, но потом увидели Фреско и жена просто влюбилась. А мне очень понравилось что рассрочку предоставили без процентов. Да и кухни у них и правда супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГалЧОнОК17




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-31

Модные кухни Empty
СообщениеТема: Re: Модные кухни   Модные кухни Icon_minitimeПн Фев 06, 2017 12:16 pm

[quote="Владимир2016"]А мы с женой долго выбирали свою кухню. Сначала хотели купить кухни Мария, но потом увидели Фреско и жена просто влюбилась. А мне очень понравилось что рассрочку предоставили без процентов. Да и кухни у них и правда супер!
Очень классная и необычная кухня! Я то же такую хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985

Климова1985


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-06

Модные кухни Empty
СообщениеТема: Re: Модные кухни   Модные кухни Icon_minitimeВт Фев 07, 2017 4:51 pm

У Фрексо очень много достойных вариантов, выбрать и правда бывает сложно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Модные кухни Empty
СообщениеТема: Re: Модные кухни   Модные кухни Icon_minitimeВс Мар 26, 2017 8:39 am

Я не вкурсе где продаются модные кухни, но знаю где можно купить замечательные кровати... вот здесь http://sleepeesleep.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Модные кухни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кухни на заказ
» Кухни под заказ
» Кухни под заказ
»  кухни на заказ
» кухни на заказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: