Возможно ли найти работу удаленно через интернет, когда возраст уже перевалил за 50 лет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Возможно ли найти работу удаленно через интернет, когда возраст уже перевалил за 50 лет?

Сообщение автор Onewaywalk в Пн Июн 29, 2015 8:35 am

Получилось так, что мою жену сократили с работы и устроиться она ни где не может. Выходит так, что работники старше 50 лет ни где не нужны. Как жить дальше, даже не знаю, а моего заработка хватает лишь впритык на еду и оплату ком-услуг. Я хочу узнать, можно ли найти работу удаленно через интернет, когда возраст уже перевалил за 50 лет?
Onewaywalk

Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Furion в Вт Июн 30, 2015 11:43 am

Думаю что нет. Тут молодежь себе не может найти работу удаленно, не говоря уже о человеке в годах
Furion

Дата регистрации : 2015-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Onewaywalk в Вт Июн 30, 2015 12:41 pm

Может вы просто не располагаете информацией? Наверняка должна быть какая нибудь работа на дому?
Onewaywalk

Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Furion в Вт Июн 30, 2015 12:58 pm

Да вроде бы есть востребованная профессия по написанию статей, но это во первых сложно и нудно, а во вторых нужно уметь грамотно писать. Попробуйте найти информацию про такой вид заработка в интернете.
Furion

Дата регистрации : 2015-06-30

Посмотреть профиль

Re: Возможно ли найти работу удаленно через интернет, когда возраст уже перевалил за 50 лет?

Сообщение автор Данил в Ср Июл 05, 2017 2:37 pm

Действительно, сейчас многие люди и не важно какой у них возраст, все ищут работу в интернете, но везет лишь единицам.
Данил

Дата регистрации : 2014-10-17

Посмотреть профиль

Re: Возможно ли найти работу удаленно через интернет, когда возраст уже перевалил за 50 лет?

Сообщение автор Люсьена в Ср Июл 05, 2017 3:00 pm

Трудности при поиске работы были всегда и здесь не важен возраст человека. Постарайтесь вспомнить: когда вам или вашей жене было 20 лет, вы также не могли сразу устроиться на работу и вам говорили, что у вас мало опыта и что требуются рабочие лишь со стажем, но тем не менее, вы не опускали руки и находили себе работу. Сейчас же вашей жене 50 лет и это возраст, когда человек полон энергии и рвется в работу и такая есть! Ну а вакансии на удаленную работу для женщины 50 лет доступны здесь.
Люсьена

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: