Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  сумки и аксессуары

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
riana




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-03-20

 сумки и аксессуары  Empty
СообщениеТема: сумки и аксессуары     сумки и аксессуары  Icon_minitimeПн Июн 15, 2015 10:58 am

Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany можно заказать сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки) известных европейских брендов. Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД БЕСПЛАТНАЯ и осуществляется в течение 1-2 дней с момента оформления заказа. В другие города России заказ доставляется БЕСПЛАТНО курьерами транспортной компании "B2C". В отдаленные места России, где нет никакой курьерской доставки, заказ доставляется "Почтой России 1 класс".
http:/bagsbany.ru/
 сумки и аксессуары  30m77ex
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей33
Гость




 сумки и аксессуары  Empty
СообщениеТема: отлично    сумки и аксессуары  Icon_minitimeВт Июн 16, 2015 7:30 am

Эксплуатировал эту,или похожую модель 3года. Пора заменить на эту же фирму. Показала по всем характеристикам отличную носкость и удобство. Надеюсь,что современные модели производятся с качеством предыдущих! Думаю приобрести себе новую сумку в BagsBany так как увидел тут много шикарных моделей.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya01




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-22

 сумки и аксессуары  Empty
СообщениеТема: Re: сумки и аксессуары     сумки и аксессуары  Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 9:14 pm

Отличная сумка! У меня уже 2 года, использую каждый день- кожа нигде не потерлась. Жаль карабин сломался и носить на плече не получается, а подобрать по цвету новый и заменить не получается, в мастерских подходящего ничего нет, отдельно нигде не продается. Но в общем я довольна что купила именно тут. Спасибо вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
lina92




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-01-26

 сумки и аксессуары  Empty
СообщениеТема: Re: сумки и аксессуары     сумки и аксессуары  Icon_minitimeПт Июн 26, 2015 9:14 pm

Мне понравился этот интернет магазин, я здесь себе заказывала кошелёк, мне его быстро доставили и в отличном состоянии. Я рада что есть такой прекрасный магазин, в котором можно сделать хороший выбор, вот теперь присматриваюсь к сумочке, и всем тоже рекомендую магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сумки и аксессуары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Коммерческие предложения-
Перейти: