Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Натяжные потолки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
dima12

dima12


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-12-22

Натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Натяжные потолки   Натяжные потолки Icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 8:36 am

Я проживаю в Санкт-Петербурге и меня интересует следующее: Куда лучше обратиться, чтобы мне сделали качественные и не дорогие натяжные потолки?
Вернуться к началу Перейти вниз
lida1




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-06

Натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки Icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 11:01 am

Заказывала натяжные потолки в этой компании altezza Мне сделали качественно,быстро и не дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985

Климова1985


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-06

Натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки Icon_minitimeВс Окт 30, 2016 3:19 pm

Мы весной заказывали потолок в детскую в компании Мастер Бобр в виде голубого неба с облачками глянцевый. Понравилось с ними работать, все прошло как по маслу легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки Icon_minitimeВс Мар 26, 2017 9:51 am

Нужно не забывать, что на натяжные потолки придется ставить точечные светильники, которые можно подобрать здесь https://nalampe.ru/catalog/tochechnye_svetilniki/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Натяжные потолки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Натяжные потолки в Санкт-Петербурге
» Натяжные потолки в москве и области
» "Мастер Бобр" - качественные натяжные потолки над вашей головой!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: