Российский форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Где заказать встроенный шкаф купе в Москве?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lara

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Где заказать встроенный шкаф купе в Москве?    Ср Апр 08, 2015 11:34 am

Раньше в прихожей висела на стене обычная вешалка и на ней скапливалось много вещей. Честно сказать, крючков не хватало. Мне все это надоело. Я ее выбросила и теперь хочу поставить шкаф купе, но по всей видимости придется делать его встроенным. Хочу нанять мастеров и пусть они мне его сделают. Вопрос вот в чем: где заказать встроенный шкаф купе в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Генча

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Re: Где заказать встроенный шкаф купе в Москве?    Ср Апр 08, 2015 12:59 pm

Lara пишет:
Раньше в прихожей висела на стене обычная вешалка и на ней скапливалось много вещей. Честно сказать, крючков не хватало. Мне все это надоело. Я ее выбросила и теперь хочу поставить шкаф купе, но по всей видимости придется делать его встроенным. Хочу нанять мастеров и пусть они мне его сделают. Вопрос вот в чем: где заказать встроенный шкаф купе в Москве?

Обычные вешалки это удобно, но не красиво, да и не всегда их хватает. Еще, сразу бросается в глаза. Я тоже избавился от своей и взамен поставил шкаф купе. Очень удобно и красиво. Советую вам заказать шкаф купе. В таком случае вы получите желаемое, а не просто ящик с крючками. Думаю, этот магазин вас заинтересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Где заказать встроенный шкаф купе в Москве?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1