Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где заказать встроенный шкаф купе в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lara

Lara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-10-21

Где заказать встроенный шкаф купе в Москве?  Empty
СообщениеТема: Где заказать встроенный шкаф купе в Москве?    Где заказать встроенный шкаф купе в Москве?  Icon_minitimeСр Апр 08, 2015 11:34 am

Раньше в прихожей висела на стене обычная вешалка и на ней скапливалось много вещей. Честно сказать, крючков не хватало. Мне все это надоело. Я ее выбросила и теперь хочу поставить шкаф купе, но по всей видимости придется делать его встроенным. Хочу нанять мастеров и пусть они мне его сделают. Вопрос вот в чем: где заказать встроенный шкаф купе в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генча

Генча


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-10-19

Где заказать встроенный шкаф купе в Москве?  Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать встроенный шкаф купе в Москве?    Где заказать встроенный шкаф купе в Москве?  Icon_minitimeСр Апр 08, 2015 12:59 pm

Lara пишет:
Раньше в прихожей висела на стене обычная вешалка и на ней скапливалось много вещей. Честно сказать, крючков не хватало. Мне все это надоело. Я ее выбросила и теперь хочу поставить шкаф купе, но по всей видимости придется делать его встроенным. Хочу нанять мастеров и пусть они мне его сделают. Вопрос вот в чем: где заказать встроенный шкаф купе в Москве?

Обычные вешалки это удобно, но не красиво, да и не всегда их хватает. Еще, сразу бросается в глаза. Я тоже избавился от своей и взамен поставил шкаф купе. Очень удобно и красиво. Советую вам заказать шкаф купе. В таком случае вы получите желаемое, а не просто ящик с крючками. Думаю, этот магазин вас заинтересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать встроенный шкаф купе в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Возможно ли самостоятельно собрать угловой шкаф?
» Хочется посмотреть каталог угловых шкафов купе
» Хочу через интернет заказать халатик
» Куда лучше обратиться, чтобы заказать пакеты с логотипом?
» Меня интересуют разновидности офисных табличек и где их можно заказать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: Куплю/ продам-
Перейти: