Куда лучше обратиться, чтобы заказать пакеты с логотипом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Куда лучше обратиться, чтобы заказать пакеты с логотипом?

Сообщение автор Lara в Чт Мар 12, 2015 9:59 am

Сначала хочу спросить, как долго продлится кризис, который возник в нашей стране по причине санкций? Хорошо, что от него не столь серьезные проблемы, но все же стало чувствительно. Покупателей в магазине стало гораздо меньше и теперь пришлось задуматься о рекламной акции. Думаю закупить рекламно-сувенирную продукцию, а также приобрести пакеты с логотипом. Ну пока еще с самой сувенирной продукцией я еще не определилась, а вот заказать пакеты с логотипом по всей видимости уже пора. Так где их можно выгодно купить?

Lara

Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Куда лучше обратиться, чтобы заказать пакеты с логотипом?

Сообщение автор Daniella в Чт Мар 12, 2015 3:21 pm

Думаю, все эти проблемы с санкциями решатся еще не скоро и мы должны быть к этому готовы. Цены поднялись, а зарплаты остались на том же уровне. Естественно населению нашей страны не хватает средств, чтобы шиковать и производить постоянные закупки как раньше. Попробуйте в своей торговой точки цены не много урезать, а ассортимент увеличить: http://www.promans.ru/izgotovlenie_paketov_s_logotipom.html. Всем приходящим раздавать бесплатные пакеты и не большие сувенирные изделия - это обязательно сыграет вам на руку. Таким маркетинговым ходом уже давно пользуются заграницей. Заказать пакеты с логотипом и прочие изделия вы можете в любой специализированной фирме в вашем городе или же путем интернета.

Daniella

Дата регистрации : 2014-10-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: