мастера на дом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

мастера на дом

Сообщение автор lina92 в Вт Мар 10, 2015 8:54 am

В зале стенка старенькая еще у нас стоит, новую покупать дорого, да и качество совсем сейчас не то, а вот дверцы все перекосились у нас, две отпали совсем. Спасибо, соседка подсказала, что здесь нужна замена петель и что это совсем недорого можно вызвать мастера на дом из мастерской "Мебельчин". Она сама в кухонном шкафу петли у них меняла, очень хвалит их работу. Решила и я вызвать мастера на дом. Работы -то, оказалось, всего на 2 часа, знала бы раньше, что такое возможно, давно бы уже мастера вызвала. И гарантию еще выписал. Теперь у моей стенке все дверцы нормально открываются. Как хорошо, что я к ним обратилась!
http:/mebelchin.ru/uslugi/zamena-petel/

lina92

Дата регистрации : 2015-01-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: мастера на дом

Сообщение автор Владимир2016 в Чт Дек 29, 2016 4:14 pm

У меня похожая проблема была с кухонным гарнитуром, он достаточно дорогой так что я бы его не за что не выкинул, пришлось чинить. Обращался в Ленремонт, быстро все починили.

Владимир2016

Дата регистрации : 2016-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Климова1985 в Пт Дек 30, 2016 10:30 am

И я обращалась в Ленремонт когда дверь в шкаф-купе, просто сошла с рейс как говорится и чуть не убила меня. Очень приятный мужчина приезжал чинить, Юрий Анатольевич, огромная ему благодарность

Климова1985

Дата регистрации : 2016-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГалЧОнОК17 в Сб Дек 31, 2016 4:53 pm

Хорошая компания, я сдавала к ним в мастерскую свою стиралку, вообще это находка. У них есть сайт в Интернете, каких они услуг только не оказывают

ГалЧОнОК17

Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: