Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР

Форум потребителей включающий в себя услуги и рекламу компаний Московского региона (Подольска, Одинцово и др.) а также Санкт-Петербурга - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как выполняется сборка и установка громоотвода?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
sasha11

sasha11


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-12-17

Как выполняется сборка и установка громоотвода? Empty
СообщениеТема: Как выполняется сборка и установка громоотвода?   Как выполняется сборка и установка громоотвода? Icon_minitimeВт Дек 30, 2014 4:37 pm

Надоело слушать людей, которые ничего не знают, но тем не менее дают совет. Только благодаря этому я не могу в течении двух лет установить на свой жилой дом громоотвод. Одни знакомые люди говорят ставь, другие мне говорят - да зачем он нужен. В общем я решил установить громоотвод, но для начала хочу спросить. Какой материал лучше использовать при сборке и как выполняется сама установка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генча

Генча


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-10-19

Как выполняется сборка и установка громоотвода? Empty
СообщениеТема: Re: Как выполняется сборка и установка громоотвода?   Как выполняется сборка и установка громоотвода? Icon_minitimeПт Янв 09, 2015 8:36 am

sasha11 пишет:
Надоело слушать людей, которые ничего не знают, но тем не менее дают совет. Только благодаря этому я не могу в течении двух лет установить на свой жилой дом громоотвод. Одни знакомые люди говорят ставь, другие мне говорят - да зачем он нужен. В общем я решил установить громоотвод, но для начала хочу спросить. Какой материал лучше использовать при сборке и как выполняется сама установка?

А можно ли вообще определить, понимает ли человек в теме, который вам что-то советует? Как вы определяете, если сами ничего не понимаете в установке громоотвода? Извините, если я вам дал грубый ответ, но тем не менее, факт остается фактом))) При таком подходе к делу вы никогда не решите вопрос. Обратитесь в соответствующую компанию, оплатите за работу и мастера от фирмы произведут замеры и установку громоотвода. К примеру вот сюда: http://www.mzke.ru/lightning_rod.html. Все довольно просто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выполняется сборка и установка громоотвода?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  установка пластиковых окон
» Как происходит сборка устройства молниезащиты?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум потребителей г. Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов СССР :: общение-
Перейти: